Секретный способ сделать случайный секс успешным | Сделать закладку
Когда-то очень давно у тебя были попытки устроить свою личную жизнь. Ты встречалась, возможно, и жила с кем-то, но потом тебе приходилось расставаться с ними. Эти неудачные попытки привели тебя к разочарованию в жизни.

В тебе поселился страх. Ты больше не веришь мужчинам, не веришь в свою удачу, не веришь в свою красоту и неотразимость. Ты боишься новых длительный отношений с мужчиной, боишься боли расставаний и закрываешься от мира, прячась за своими натянутыми улыбками.

С одной стороны, ты очень хочешь наладить свою личную жизнь, хочешь быть любимой и любить, потому что знаешь, что в любви заключен смысл человеческой жизни. А с другой стороны, страх новой боли подливает масла в огонь внутренних переживаний. Поэтому ты стремишься ее избежать. Стремишься избежать всеми способами. А ведь то, чего мы боимся, к нам и приходит. Мы же сами это притягиваем в свою жизнь. Свою личную жизнь ты свела почти к полному нулю, и все, что ты себе смогла оставить и разрешить из радостей жизни, так это случайный секс, не обязывающий ни к чему ни тебя, ни твоего партнера.

Но это замкнутый круг. Случайный секс ведет к одиночеству, а лекарство от одиночества ты видишь в случайном сексе. Ты еще не успела ощутить, что случайный

секс лишь усиливает страдания от одиночества, душевно опустошает и пьет энергию из твоего жаждущего искренней и чистой любви сердца. Опустошает не столько физически, сколько духовно. Случайный секс является признаком недостаточной развитости сознания и чувственности человека. Случайный секс - это минутная слабость, это уступка своему желанию, это некий компромисс. А компромисс - это единственное, что разрушает наши мечты. Твоя жизнь, твое душевное состояние, твои поступки зависят только от тебя самой. Если ты считаешь себя несчастной и не пытаешься хоть что-то сделать для своего счастья, не пытаешься вырваться из замкнутого круга, то ты так и будешь жалеть себя. Будешь прожигать жизнь, изменяя своей мечте, пока не захочешь все изменить.

О чем ты мечтала, будучи юной девушкой? Ты мечтала о принце, о прекрасной и светлой любви. А к чему ты пришла? Испугавшись и пережив несколько неудачных попыток совместной жизни с мужчинами, ты свела свою мечту просто к случайному сексу. Значит, просто не пришло еще твое время, значит, то были не твои мужчины, не герои твоего романа и твоей мечты. А ты не думала, вдруг тот мужчина, что не так давно был с тобой в постели, и есть твой долгожданный принц? Только он уже к тебе не вернется, ведь он тоже был в поиске своей принцессы. Он так же, как и ты, одинок, и так же ждет и верит. И принцесса, по его представлениям, не опускается до случайного секса. Он знает, что она ждет его, верит в то, что он рано или поздно найдет её в этом суетном мире. И он ищет. Он ищет тебя, свою принцессу. Так будь достойна своего принца. Если очень одиноко, то лучше помечтай о нем, поговори с ним мысленно или открой окно и позови его, громко крикнув в ветер. И снова жди.

Но слово "ждать" не означает сидеть у окна и прислушиваться
 
Скачать статью

»Секс
В библиотеку