Последние 10 тем

Вниз  Ребёнок и детский сад!
КСЮ579  КСЮ579 [Off] (12.05.2011 / 19:06)
В принципе устраивает д\сад, но деваться некуда. Сдавали и делали сами ремонт в группе, покупали игрушки и канцтовары, шторы, тюли, гардины и т.д. просто ругаться ни кому не хочется. один раз моему сыну воспитатель высказала за меня...я не сдала деньги на спортуголок в актовом зале.....он мне всё передал, пошла и устроила разнос всем там. теперь помалкивают и уверена что сын обязательно мне всё расскажет, если опять предъявят.
Libra  Libra (Adm) [Off] (06.05.2011 / 23:31)
Наступило время,когда сынишку пора отдавать в садик, только с этим возникла проблема, находимся сейчас не по месту своей прописки, но имеем право пойти по льготной очереди, так как папа у ребенка военнослужащий, так придрались к тому, что прописка мол не местная, не имеем права вас в сад взять...денег хотят и по ходу не маленьких. Печально что дети, чьи родители не могут заплатить, в сад так и не попадают
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (19.02.2011 / 12:37)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Ха даже платёжка за охрану проходит как самопожертвония!читала в газете,что мы родители за охрану платить не должны,а платим куда деваться!
Изм. Lapo4ka (19.02 /12:38) [1]
необычная  необычная [Off] (17.02.2011 / 23:43)
надеюсь что мой сын вырастет воспитаный и в садике будет всё хорошо!
venera  venera (Adm) [Off] (17.02.2011 / 18:18)
 Хороша я хороша!
Сережа, я говорю именно про детские сады! Еще хоть слово будет не в тему...... Я тебя предупредила!
Лайт  Лайт [Off] (17.02.2011 / 18:16)
неограничится... В мегаполюсах, у коррупции в образоват.учебных заведениях - другие размахи, а у руководства более значительные запросы...
Лайт  Лайт [Off] (17.02.2011 / 18:12)
мда, ну судя по тому Вер, как ваш и соседний в скандальные выпуски новостей фед.тв попали, - ни так уж у вас там благополучно. Людей заморозили, деньги годами "отмывались"... и по голове не кому было дать. Вот теперь вся надежда на комиссию с Москвы ...а по теме, то что система образования по стране(школы, детсады, ВУЗы и тд) - давно уже коррумпирована, с чем трудно поспорить. И что в провинции, и что в мегаполисах, - единственно разница в прейскуранте. В мегаполюсах - покупкой пылесоса или ковра,..
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (17.02.2011 / 16:31)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Даешь расселение мегаполисов!это,кстати,Вера точно подметила-чем больше город,тем меньше в нем нормального отношения к детям
venera  venera (Adm) [Off] (17.02.2011 / 14:18)
 Хороша я хороша!
Это наверное плюс маленького города у тут как в деревне. Главе администрации и в морду ведь дать можно, если че.
aleks  aleks [Off] (17.02.2011 / 14:09)
значит у вас еще социализм процветает.
Наверх  Всего сообщений: 18

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу