Последние 10 тем

Вниз  Дружба между мужчиной и женщиной
KSUSHA  KSUSHA [Off] (17.04.2011 / 20:53)
В дружбе, не должны присутствовать слова...использовать и тому подобные...значит это была не дружба !
venera  venera (Adm) [Off] (17.04.2011 / 20:58)
 Хороша я хороша!
KSUSHA, В корне не согласна! Я друг тебе, поэтому я позволяю тебе себя использовать! Только значение этому слову не должно быть превратным! Мы все пользуемся друг другом, а друзья это делают в несколько раз больше.
KSUSHA  KSUSHA [Off] (17.04.2011 / 21:21)
venera, Использовать в чём?! Я никак не пользуюсь твоей дружбой! Мне просто нравишься ты как человек, как ты общаешься ,не только со мной ,но и с другими! А дружить,не значит пользоватся,это нечто большее, с этим словом никак не связанное ,по моему мнению, хотя я может и не права.
venera  venera (Adm) [Off] (17.04.2011 / 21:30)
 Хороша я хороша!
Ксюш, я тоже тебе отвечу комплиментом. Ты мне тоже очень нравишься и своим позитивом иной раз и меня поддерживаешь. Разве в данном случае мы не используем друг друга? Разве нам не комфортно существовать рядом друг с другом на одном и том же пространстве?
venera  venera (Adm) [Off] (17.04.2011 / 21:32)
 Хороша я хороша!
Я просто хочу сказать, что слово 'использовать' я здесь употребляю немного в другом контексте.
KSUSHA  KSUSHA [Off] (17.04.2011 / 21:46)
Верунь,если только в другом контексте Многие,действительно пользуются друг другом в добивании каких то своих целей, но это не есть дружба! А я действительно хочу дружить и не думать о чём то другом просто наслаждатся общением и пониманием. ...Упс ,кажется мы ушли от темы
venera  venera (Adm) [Off] (17.04.2011 / 22:32)
 Хороша я хороша!
Ага, несет нас малость Так вот, чтобы мы, ЖЕНЩИНЫ, не подумали, что нами попользовались , МУЖЧИНЫ и придумали эту дружбу с растянутыми рамками! а как известно, что друзей не чпокают = используют, а просто дружат
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (17.04.2011 / 22:33)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Да собственно,и не очень то ушли вопрос дружбы между М и Ж по любому перетекает в вопрос о дружбе вообще. В русском языке есть грубоватая фраза- Друзей не .бут! никогда не понимал,почему? очень рано я читал Махабхарату,что то там о способах получения доступа к телу женщины,к сексу с ней их там было всего несколько,дружба-была! Насилия,кажется,не было. И еще о дружбе-знаете ситуацию,когда единственный,понимаете,ЕДИНСТВЕННЫЙ! способ сделать так,чтобы друг-мужчина остался жить-это переспать с ним?
KSUSHA  KSUSHA [Off] (17.04.2011 / 22:35)
Верунь ..ну здесь придётся с тобой согласится Давай всё свалим на мужчин так проще
Изм. KSUSHA (17.04 /22:36) [1]
venera  venera (Adm) [Off] (17.04.2011 / 22:37)
 Хороша я хороша!
Слава, поподробней о последней своей фразе. . . .
Наверх  Всего сообщений: 226

<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 >>

Скачать тему

Файлы топика (2)

В Форум

Новые вверху