Последние 10 тем

Вниз  Дружба между мужчиной и женщиной
venera  venera (Adm) [Off] (02.11.2011 / 08:58)
 Хороша я хороша!
Ой, не знаю! Не смогла бы я дружить с тем человеком, которого хочу, потому что мне надо всё и сразу А вот отношения как бы братские , то почему бы и нет?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.11.2011 / 10:11)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Меня это тоже возмущает! Я делю с девушкой самое дорогое,что у меня есть-свои мысли,почему она не хочет разделить со мной всего лишь постель!
venera  venera (Adm) [Off] (02.11.2011 / 10:52)
 Хороша я хороша!
Постельный режим только в экстренных случаях! Правда потом становиться мучительно больно из за количества выпитого вчера И головная боль, которая усугубляется фразой 'какая же я дура!'
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (02.11.2011 / 16:28)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Ну,у меня,наверно,возраст сказывается-не так интересно переспать с подругой,как добиться того,чтоб она этого захотела причем ты же знаешь,намеков я не понимаю,если хочет-пусть прямо скажет не обязательно словами
Olga  Olga [Off] (02.11.2011 / 16:44)
интересно,как прямо сказать,не словами?когда вы делитесь мыслями дорогими,броситься на вас молча,что ли??А вообще,все это индивидуально
Изм. Olga (02.11 /16:45) [1]
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (03.11.2011 / 03:20)
это все хорошо если у вас один друг!
А если их несколько? и каждый хорош по своему? Что делать? По рукам пойти? Но тогда потеряешь ценность как женщина. Ведь ты тем и интересна,что недоступна. Мысленно он уже спит с тобой. систематически..и по взгляду угадывает что это взаимно. убеждая себя что не может он просто так захотеть ее.скорее всего это флюиды их встретились...и переспали давно.. но в реале есть рамки и они их придерживаются. Я вообще уверена что парень не захочет женщину,если она не пошлет ему позывные... она может не осознавать этого.хотя вряд ли. И многие женщины этим осознанно пользуются, удивляясь потом наигранно- ты что,мы же просто друзья?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (03.11.2011 / 08:45)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Olga, Ага
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (03.11.2011 / 09:03)
 Кто не спрятался-того и партизаны
KoroleVa_MarGo, Слушай,и в самом деле интересно! Никогда не рассматривал ситуацию-несколько друзей привык к тому,что я-это я,и я такой единственный на свете это,кстати,тоже причина того,что собственные рецепты я никому не навязывая
Шершен  Шершен [Off] (27.11.2011 / 11:24)
Самый гнусный,отвратительный,грязный вид сексуального извращения-это безкорысная дружба между мужчиной и женщиной!!!
Mist88  Mist88 [Off] (27.11.2011 / 12:04)
Шершен (27.11.2011/11:24)
Самый гнусный,отвратительный,грязный вид сексуального извращения-это безкорысная дружба между мужчиной и женщиной!!!
Типа такой дружбы?
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(15.79 кб.)
Скачано: 573 раз.
Наверх  Всего сообщений: 226

<< 1 ... 9 10 11 12 13 ... 23 >>

Скачать тему

Файлы топика (2)

В Форум

Новые вверху