Последние 10 тем

Вниз  Параллельные миры!
Лайт  Лайт [Off] (24.01.2011 / 23:06)
Лёш, интересно услышать твоё мнение, какието знания как оккультиста, по факту того - что в центре страны, на главной площади находится ни "мавзолей", - а по сути машина, приспособление, оказывающее воздействие на волю, сознание людей... одним словом - психотропное оружие, направленное на зомбирование огромных масс населения... Ведь, мавзолей Ленину - однозначно зиккурант, точная копия зиккурантов Древней Месапатамии...
Funtik  Funtik [Off] (26.01.2011 / 16:53)
Лайт, на твой пост (24.01.2011 / 23:06) отвечу, Сие-есть перемещение сознания в эпоху,а возможно даже безсознательную сфэру индивидуального самочуствия в историческом прошлом.Подобное не передаваемо словами,но иногда пришествие с того света совмещаемо с косвеным соучастием в и.прошлого.
Tau  Tau (Smd) [Off] (27.01.2011 / 14:35)
 Мистер Rose-Vetrov
Лайт, на этот вопрос я не отвечу. Так как оккультные науки изучил поверхностно. По поводу архитектуры могу сказать однозначно, это не Месопотамия, а скорей что-то индейское.
Лайт  Лайт [Off] (27.01.2011 / 18:02)
странно, во многиг источниках твёрдо ссылаются на храмы(зиккуаты) Древнего Вавилона -. Их архитектуры. однозначно говорят о точной копии одного из зиккуатов... Более того - есть документальные свидетельства, достоверно известно что Щусев и при проектировании и на протяжении строительства, консультировался с археологом, специалистом по Древней Месопотамии... достоверный факт.
Лайт  Лайт [Off] (27.01.2011 / 19:45)
Таu, также есть версии, которые вродибы некоторыми свидетельствами подтверждаются - что мавзолей Ленина имеет точное сходство ни тока с зиккуратами Древней Месапатамии, но также имеет большое сходство с "Пергамским алтарём".
Tau  Tau (Smd) [Off] (27.01.2011 / 20:13)
 Мистер Rose-Vetrov
Изнутри себя возник вопрос. А каким боком форма мавзолея относится к п/м?
Лайт  Лайт [Off] (27.01.2011 / 20:47)
ну а як же, - исходя из вышеописанного, "мавзолей" - как ритуальный храм с заряженым терафимом внутри, - вообщем можно говорить как о месте, где сильная связь с паралейными мирами... портал...
Лайт  Лайт [Off] (27.01.2011 / 20:52)
Tau (27.01.2011/20:13)
Изнутри себя возник вопрос. А каким боком форма мавзолея относится к п/м?
я конечно понимаю, - с точки зрения скептицизма можно раскритиковать, подгвернуть сомнению любой аспект. Но, речь далеко ни тока в нешнием облике мавзолея...
Tau  Tau (Smd) [Off] (28.01.2011 / 03:39)
 Мистер Rose-Vetrov
Портал не обязательно строение. В моем случае, ничего примечательного у портала не было. Хотя не спорю, есть в наших краях и особенные порталы. Только для перехода надо знать знаки и слова. Остатки роскоши былой цивилизации.
Лайт  Лайт [Off] (28.01.2011 / 07:08)
Алексей, ну мож в своей словестной ограниченности я грубо выразился. Я не имел ввиду не о физич.возможности перемещения, а о том что в мвзолее(зиккурате) - так сказать, где сильна грань с паралейными мирами, обмен информации и прочей энергетики сильный... прямого отношения зиккурат на Красной площади к данной теме мож и неимеет, ток косвенное... лан.
Изм. Лайт (28.01 /07:11) [1]
Наверх  Всего сообщений: 75

<< 1 2 3 4 5 6 ... 8 >>

Скачать тему

Файлы топика (4)

В Форум

Новые вверху