Последние 10 тем

Вниз  Параллельные миры!
Tau  Tau (Smd) [Off] (21.01.2011 / 20:10)
 Мистер Rose-Vetrov
Raun, блин, а имя спросить забыл. Кабы знать названия, цены такой инфе бы не было. Знаю, что существует. Знаю, что был.
Tau  Tau (Smd) [Off] (21.01.2011 / 20:12)
 Мистер Rose-Vetrov
Vjachee, с удовольствием тебе отвечу, а кто из сайта в сайт эту тему тревожит? Ты да я, да мы с тобой. Итого четверо. О, ошибся в первый раз с расчетами.
Raun  Raun [Off] (21.01.2011 / 20:18)
Лёха...мню Андрей зовут!
Tau  Tau (Smd) [Off] (21.01.2011 / 20:29)
 Мистер Rose-Vetrov
Raun, Бу знать.
Raun  Raun [Off] (21.01.2011 / 20:33)
Лёха...а ты не раскажеш как попал в паролельные миры?
Tau  Tau (Smd) [Off] (21.01.2011 / 20:38)
 Мистер Rose-Vetrov
Андрей, в свой первый попал по воле случая. Возвращался с работы домой, через знакомый вдоль и поперек лесок и вдруг он уже незнакомый. Вот таким макаром узнал, что всякое возможно. Об этом и на лаве, и на супе писал.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (21.01.2011 / 20:57)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Кстати,Леш,по себе знаю-кое какая инфа сразу не укладывается в голове,нужно время. По горячим следам ты мне рассказывал,а сейчас в голове должен был процесс укладки пройти,что то вспомнилось,какие то вещи,возможно,сразу внимания не обратил,а потом всплывают в памяти,нет? Поделись мыслями!
Raun  Raun [Off] (21.01.2011 / 21:00)
Ну про такое я уже слыхал! У нас частенко такое в лесах бывает! В народе говорят что леший так шутит водит кругами вокруг какого нибуть балота и пока не натешится не отпустит!
Лайт  Лайт [Off] (21.01.2011 / 21:08)
Лех, вот сейчас по тв прошёл очередной фильм про Бермудс.треугольник. Вот, без фанатизма - ты как думаешь, вероятность теория о порталов(границ) с паралельным мирами насколько вероятно?,,,
Лайт  Лайт [Off] (21.01.2011 / 21:16)
Лёш, и ещё вопрос, связанный ни тока с темой, - П.Глоба утверждает что любое место на Земле связано с тем или иным космическим созвездием, и это имеет большое значение... как то так. Можно предугадывать опр.будущее для того или иного региона на Земле... еслли можешь, поясни поподробней пожалуйста...
Наверх  Всего сообщений: 75

<< 1 2 3 4 ... 8 >>

Скачать тему

Файлы топика (4)

В Форум

Новые вверху