Последние 10 тем

Вниз  "Небесные корабли": Феномен НЛО!
_NEY_  _NEY_ [Off] (21.05.2013 / 15:59)
 В активном поиске. Краснодар. Пишите, пообщаемся
Нло существует!сам видел несколько раз
Масяня  Масяня [Off] (12.05.2013 / 12:55)
 Ненависть - привилегия побеждённых.
Ну,допустим всё необъяснимое может быть и объяснимым,но! Факт остаётся фактом! Видео есть! Фото есть! И зона 51 существует!
хентайщик!  хентайщик! [Off] (17.03.2013 / 04:12)
приветсвую.откуда человеку знать что нло это нло!?это может быть мираж!вы же видели глазами а не трогали,кроме того может пространство материи и времени искажается,исчезает стена и человек видит то что происходит очень далеко,если стена становится хрупкой объект может пройти.наиболее слабый период уже был,теперь нло и другие случаи будут происходит реже..стена это то что мы не видим наш мир выглядит иначе чем мы его видим,эта метафизическая структура,оболочка-зеркальная.войдя туда можно подумать что это торнадо,или шторм..
Raun  Raun [Off] (15.01.2011 / 15:47)
С НЛО сталкивались многие люди! В том чесле и мне пришлось сталкнуться с необьяснимым! Эт было на севере,когда я работал мотористом на теплоходе! Моя смена закончилась и я вышел на палубу судна. Мы шли по иртышу не доходя Горноправдинска. Я заметил светящийся объект,с перва подумал что самолёт летит с прожекторами. Но когда оно появилось из облаков понял что эт НЛО! Оно было серебристого цвета,тарелко образной. Я позвал парней посмотреть на не обычный объект! Он пролетел над нами и мы все его видили. Далее предстовление было вобще уму не постижимо он сделал финт на 90 градусов в верх с такой скоростью что явно было понятно что не одна ракета не сможет токого сделать...развалилась бы на фиг в хлам!
А ей не почём такие финты! Она продолжила набирать высоту по спирали. Потом двинулась дальше и мы увидили ещё один объект! Тот был другой формы...сигарообразной и гораздо больше по размеру. Далее тарелка влетела в сигару и они удалиль в просторы вселенной! Вот впринцепе и всё что мне удалось...
Читать все >>
Vitalik2984  Vitalik2984 [Off] (10.01.2011 / 21:26)
 VIP
Как бы не толковали "росуэлльский инцидент", фактом остается одно: с конца 1940-х годов человечество вступило в "эру НЛО".
Наверх  Всего сообщений: 5
Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу