Последние 10 тем

Вниз  Всемирный потоп!
Tau  Tau (Smd) [Off] (19.01.2011 / 02:04)
 Мистер Rose-Vetrov
Vitalik2984 (14.01.2011/16:35)
SkyNET, Описания Всемирного потопа были не только в Библии,но и в Коране!
Виталик, не будем забывать, что Коран всего лишь перепев Библии. Так что все основные и второстепенные события индентичны, хотя многие посчитают это богохульством. Родная тетка увлекалась историей религии, ну и я на этой волне, в детстве тоже прочитал немало "священных" текстов (писаний). Даже Библия тоже перепев. Не буду утруждать мозги своим славословием.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.01.2011 / 07:56)
 Кто не спрятался-того и партизаны
На берегу нашего озера в некоторых местах есть скалы,и вода откладывает там то ли известковый,то ли солевой налет,не помню точно,на уровне прибоя. И следы такого прибоя есть и на высоте метров 7 от нынешнего уровня воды,а это,между прочим,центральноазиатская возвышенность! Мы и так достаточно высоко над уровнем моря,и если эти следы оставила не соленая вода всемирного потопа-то что? Озеро у нас пресное,в нашей половине
Vitalik2984  Vitalik2984 [Off] (19.01.2011 / 12:51)
 VIP
Vjachee, Слав!А что ты знаешь о своём озере?
Funtik  Funtik [Off] (19.01.2011 / 14:39)
Природные катаклизмы-воспринимаюца современной психикой через зафиксированые источники информации.Осуществление познаний-через сравнение.Знакомясь с прогнозом на сегодня-обитатель южного полушария может позволить то,чо не может обитатель северного.От противопоставлений возможности 2-х обитателей планеты,мы лишь позволим себе погрузица сознанием в эпоху Ноя и попытаца поверить,что он поступил согласно прогнозов мудрецов,которые вполне могут являца современными синоптиками-(разумееца-психологически)
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.01.2011 / 17:44)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Vitalik2984, А что тебя интересует? Я много знаю про него
Vitalik2984  Vitalik2984 [Off] (19.01.2011 / 18:00)
 VIP
Vjachee, Давай тему откроешь "озёра нашей Земли " и там всё изложишь про своё озеро!
Изм. Vitalik2984 (19.01 /18:00) [1]
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.01.2011 / 18:23)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Не,Виталя.неохота неинтересно мне. Так если,к слову что придется,как вот недавно
Funtik  Funtik [Off] (19.01.2011 / 20:02)
Теоритически-доисторическая эпоха-в той или иной степени прошла через передел между сушей и водой,но я не претендую на версию причастности теологической догмы,изложеной ветхим заветом.Изложеный прицедент в библии,лишает возможность обоснований исторического существования видов организмов,которые,адаптируясь эволюционым путем начали равиваца,размножаца на суше.
БУРАН  БУРАН [Off] (19.01.2011 / 21:09)
Vjachee (19.01.2011/07:56)
На берегу нашего озера в некоторых местах есть скалы,и вода откладывает там то ли известковый,то ли солевой налет,не помню точно,на уровне прибоя. И следы такого прибоя есть и на высоте метров 7 от ны
Может быть это следы с более древних времен, задолго до Всемирного потопа? Когда-то и Средне-русская возвышенность была под водой.
Funtik  Funtik [Off] (20.01.2011 / 01:06)
Воще-среднеруская возвышеность и среднеземное море отличаюца.Возможно-море и названо средиземным,потому,что воды его омывали берега известных на ту пору зенель,а когда русские земли определись первыми границами,то возвышеность находилась посередине?
Наверх  Всего сообщений: 35

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху