Последние 10 тем

Вниз  Материки расколотые, причины, следствия, варианты
BoneA  BoneA [Off] (25.05.2011 / 00:26)
ну,совсем другое дело,теперь могу предметно обсудить данную тему. Боюсь,тока место неподходящее. Сообщи,в какую перейти тему.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (25.05.2011 / 06:57)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Да я говорю-тут все темы почти в этом разделе увязаны между собой чтоб не метаться туда-сюда,предлагаю продолжить тут
BoneA  BoneA [Off] (25.05.2011 / 09:28)
айяйяй,ты ж модератор! Создай новую тему. Чо-нть типа Теории мироздания. А так,это оффтоп.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (25.05.2011 / 19:13)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Да я тут даже соо вытался создать на эту тему там как в твиттере-не более 150 знаков. Не хочешь-я же не настаиваю
venera  venera (Adm) [Off] (28.05.2011 / 00:25)
 Хороша я хороша!
Слава, создай ты уже тему, в конце концов. ты же видишь, что многим это интересно. Че в дневниках то копаться? Туда не каждый заходит.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (28.05.2011 / 20:04)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Верунь,ты же знаешь-то,что я думаю о мире,настолько безумно,что вполне может оказаться правдой и что тогда,я окажусь в положении человека,доказавшего существование Бога? Оно мне надо? Я уже давно знаю-я не гуру,эта роль не для меня-и я НЕ ХОЧУ,чтоб мне её навязывали. Открыть тему-это вести разговор,переводить мысли в слова а это долго. Пусть уж лучше они так и будут-образами. Знаешь мою любимую фразу- Промелькнувшей мысли хватает на книгу слов? Вот пока я не состряпал устройство,способное эту самую промелькнувшую мысль зафиксировать словами-темы не будет!
BoneA  BoneA [Off] (29.05.2011 / 15:12)
сатурну больше не наливать!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (29.05.2011 / 15:29)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Наливать не надо главное,чтоб курить что было!
Наверх  Всего сообщений: 38

<< 1 2 3 4

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху