Последние 10 тем

Вниз  Тайны подземного мира!
BoneA  BoneA [Off] (17.03.2011 / 00:11)
буран,любезный,я опираюсь на работы тех,кто в гораздо большей степени достоин той премии,нежели ваши источники. Не вижу смысла сыпать именами и цитатами человеку,знакомому с темой по газете Оракул,а то и хлеще... Веришь в гномов? Дык одевай мифриловую кольчугу и вперед,мочить подземных демонофф!
Mist88  Mist88 [Off] (19.03.2011 / 11:35)
BoneA (17.03.2011/00:02)
да это все ересь,ни одной серьезной научной работы в этой сфере. Авторы примеров подобны моему утверждению,что вассисуалий лоханкин вечор наблюдал танцы голых инопланетянов.
Боня а как же иноплонетяне ,в них то ты веришь к примеру в Нибиру,верить то ты веришь ,но тебе разве известны их технологии ,кроме описаных
Ситчиным,так почему бы и не быть порталам,возможно что через них просто не
живая материя ,а гайки там болты и прочее железо проскакивает?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.03.2011 / 12:13)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Mist88, Ну,кое какие серьезные работы по существованию порталов все же есть-так называемые Червоточины,или кротовые норы-то же самое. А кроме того,оффнаука термина Информационное поле не признает,а без него существование портала обосновать довольно трудно. Но,как свидетьствует история,то,что не признает оффнаука сейчас-она вполне может признать завтра.кроме того-я думаю,что мне все же удастся перевернуть всю современную физику,исходя из того,что я,как думаю,знаю о устройстве мира. Именно порталы,как разновидность телепортации,дело не завтрашнего дня-но послезавтрашнего! А доказательство возможности их существования-одно из свойств Всевышнего-раз Он вездесущ,то какой то механизм этой вездесущности есть,и я его хоть и смутно,но представляю. Гораздо хуже,чем другой механизм-Он же еще и Всеведущ!
Mist88  Mist88 [Off] (19.03.2011 / 12:56)
Ну эффект червоточины вполне приемлимая теория и там нет ничего фантазийного.по моему эффект схлапывания тоже есть,Вече произнесу историческую фразу: а вас...Вече прошу остаться и,,,вкратце обьяснить сушность вашего
открытия ...если мона?
venera  venera (Adm) [Off] (19.03.2011 / 13:11)
 Хороша я хороша!
Слава, отдельной темой пожалуйста. Я знаю, тебе есть что рассказать ребятам об этом и еще хотелось поподробней о твоих работах . . . .
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.03.2011 / 15:36)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Да нет отдельной темы. Если только начать её развивать- любой может прийти к тем же выводам-и соответственно раньше меня запатентовать принцип съема информации непосредственно с мозга без помощи вживления электродов.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (25.03.2011 / 16:25)
 Кто не спрятался-того и партизаны
То, что ядерная катастрофа в
далеком прошлом имела место,
сегодня практически не
вызывает никаких сомнений у
исследователей . Серия же
ядерных взрывов вызвала в
свою
очередь страшную серию
пожаров , уничтоживших почти
все живое. После пожаров
начался радиоактивный дождь,
отравивший многих из тех, кто
не погиб в огне и дыму. В
довершение ударные волны
сильно “продырявили”
озоновый
слой , что привело к заметному
падению атмосферного
давления и облучению планеты
губительным ультрафиолетом .
А что же, однако, стало с
людьми, нашими изначальными
предками - асурами, имевшими
перед катастрофой высочайший
уровень цивилизации и
обладавшими такими
технологиями , которые
недоступны нам и поныне? Надо
полагать, что именно
уникальнейшие знания дали
нашим возможным древнейшим
предшественникам шанс на
выживание . Они в спешном
порядке возвели исполинские
подземные галереи - убежища,
где можно было поддерживать
постоянное давление ,
температуру и влажность
воздуха...
Читать все >>
BoneA  BoneA [Off] (17.05.2011 / 20:27)
... И тут Остапа понесло
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (23.05.2011 / 20:19)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Ну есть маленько
Libra  Libra (Adm) [Off] (12.11.2012 / 00:56)
Верунь, ну как так нет значит нет Если я не видела тебя в жизни, это ведь не значит что тебя и нет
Наверх  Всего сообщений: 60

<< 1 ... 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху