Последние 10 тем

Вниз  Тайны подземного мира!
Vitalik2984  Vitalik2984 [Off] (16.01.2011 / 02:38)
 VIP
Вы!Ты!Это уже придирка!А если Вы,уважаемый скажите,что я ещё и модератор,то это уже вдвойне придирка!На счёт повеселиться,то после такого мне не интересно стало с вами что-то обсуждать!К компромиссу мы не придём!Я не сспорю,что Подземная жизнь,это миф и легенда и всё что я напишу в оправдание,с ваших уст будет звучать только одно,что вы не верите,то тогда какой мне смысл развлекать вас,как вы сказали и так же спорить с вами!Практически все религии планеты говорят о существовании «подземного царства». Описывается оно по-разному, но в этих описаниях имеется несколько обязательных повторяющихся элементов. Во-первых, «население» подземного царства делится на попавших туда после смерти людей и «хозяев». Во-вторых, люди попадают под землю в виде теней, душ и т.д. или, говоря современным уфологическоим языком, в виде «сгустков» каких-то информационно-энергетических полей. В-третьих, и «хозяева», а иногда и тени, обладают уникальной информацией не только о прошлом, но и о будущем.
Изм. Vitalik2984 (16.01 /02:42) [1]
Vitalik2984  Vitalik2984 [Off] (16.01.2011 / 03:39)
 VIP
Желающие почитать могут найти в Библиотеке 2 статьи по этой теме! Надеюсь,они покажутся вам интересными! Спасибо!
Изм. Vitalik2984 (16.01 /04:04) [1]
venera  venera (Adm) [Off] (16.01.2011 / 10:36)
 Хороша я хороша!
Ух, как здесь жарко! Прям земля горит под ногами. Мальчики, я требую продолжения банкета! Виталик, че ты сразу 'не хочу, не буду' . Читать вас и правда интересно, хоть я и не смыслю в этом вообще
БУРАН  БУРАН [Off] (17.01.2011 / 23:46)
Для Vitalik2984. Странно, мне всегда казалось, что большинство из тех, кто посещает сайты общения и форумы, делают это только ради своего развлечения, я не исключение. Я могу и согласится со своим оппонентом, если его информация будет интересной и аргументированной. Не вижу ничего удивительного в том, что во многих религиях есть схожие моменты. Народы - носители различных культур и религий часто перенимали друг у друга какие-то тезисы. Многие религии возникали на основе уже существующих или вытекали отдельной ветвью.
БУРАН  БУРАН [Off] (17.01.2011 / 23:52)
Vitalik2984 (16.01.2011/03:39)
Желающие почитать могут найти в Библиотеке 2 статьи по этой теме! Надеюсь,они покажутся вам интересными! Спасибо!
Спасибо. Но я поленился читать эти статьи. Так как нахожусь в форуме и мне более интересно читать мнение участвующих в обсуждении темы, а не какие-то статьи, предлогаемые, как довод. Форум предполагает собой общение, обсуждение, споры, дискуссии в теме. А сотни статей любой может прочесть, набрав интересующую тему в Яндексе.
Mist88  Mist88 [Off] (12.02.2011 / 10:30)
Если принять на веру о подземных жителях,то должны быть неоспоримые факты жизнедеятельности этих цивилизаций,это нормальное явление,миграция ассимиляция и обмен культурой,но увы кроме мифов и фэнтези нет ничего
Mist88  Mist88 [Off] (12.02.2011 / 10:49)
А насчет плазмы и переселеия душ?.Земля все таки огромный накопитель электричества,стоки электричества накапливется в недрах там не то что плазма
нои ядерный синтез возможен
BoneA  BoneA [Off] (24.02.2011 / 22:12)
виталик,тема мировых религий мне оч близка,спорю на 10 копеек,что я знаю её глубже. В том числе и буквально,если взять горизонтальные уровни приложения. Таг вод,о подземном мире древние религии ваще ничо не говорят. Издержки перевода и трактовок сеют подобные заблуждения среди тех,кто читает одну желтую прессу. Есть понятие Нижнего мира,но ни слова,что он под землей. И еще вопрос-а сам автор спускался с диггерами в ужасные клоаки?
Корвин  Корвин [Off] (01.03.2011 / 15:40)
 Просто Царь...
Где-то читал,что у Германцев существует легенда о подземных жителях-карликах,которые добывают золото,др.камни,входы в их царство где-то в горах,а ежли кто увидит такого рудокопа-долго и тяжело болеет..к людям они недружественны,а сокровища добытые ими охраняются злыми духами...
БУРАН  БУРАН [Off] (06.03.2011 / 23:58)
Как-то довелось спускаться в "клоаки". Проще говоря, участвовал в раскопках нижних ярусов древнего подземного пещерного монастыря. Если кто был в Белогорье, то знайте, что мы начали раскопки, когда известно было всего только два яруса пещер. Ну это так, похвалился. Рядом был 'бездонный' колодец, его когда-то отрыли монахи. По обычному человеческому неверию я не поверил (прошу прощения за туфтологию). Кинул сначала маленький камушек, а потом увесистый камень, грамм на пятьсот. Звука падения так и не услышал. И такой эксперимент провела вся наша группа. Может камень вылетел на обратной стороне земли, а может опустился в подземный мир. Это мой философский юмор.
Наверх  Всего сообщений: 60

<< 1 2 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху