Последние 10 тем

Вниз  Тайны подземного мира!
БУРАН  БУРАН [Off] (15.01.2011 / 17:27)
Raun (15.01.2011/13:32)
Проверенно спелеолагами,спускаться дальше они не решились слишком опасно для жизни! Тунели нейзвестного происхождения но для чегото они нужны? Протяжость их очень велика и не кто ещё их не обследовал!
Из какого источника взята информация и где её подтверждение? Если это сомнительная пресса или популярная передача, всю информацию перевернули с ног на голову. В мире существует множество подземных пещер и гротов естественного происхождения, во многие из них опасно спускаться из за скопившегося газа, отсутствия достаточного количества кислорода, из за множества других причин. Тот факт, что спелеологи не рискнули спустится ниже, не говорит ни о чём необычном.
Vitalik2984  Vitalik2984 [Off] (15.01.2011 / 17:33)
 VIP
Далеко ходит не надо,хотя бы взять подземные коммуникации Москвы!!!
БУРАН  БУРАН [Off] (15.01.2011 / 19:41)
Vitalik2984 (15.01.2011/17:33)
Далеко ходит не надо,хотя бы взять подземные коммуникации Москвы!!!
Не понял смысл этого сообщения и к кому оно обращено? Что подземные коммуникации Москвы и какое отношение они имеют к сказочному подземному миру? В метрополитене живут бомжи, госторбайтеры и подобные им упыри и вурдалаки, но это не из оперы о загадочном подземном мире.
Vitalik2984  Vitalik2984 [Off] (15.01.2011 / 20:09)
 VIP
БУРАН, Легенда о том,что еще при царстве и до наших времен под Москвой было вре изрыто в доль и поперек! Уйма подвалов,катакоб,ходов с громадными крысами и приведениями и еще не все проверено и изучено! Как было сказано основателем диггеров:-под нами храниться зло,которое выходит к нам через щели проложенных в наши дни коммуникаций и строений жилых домов на тех местах,где когда-то были церкви и кладбища!
БУРАН  БУРАН [Off] (15.01.2011 / 20:49)
В Москве из канализационных люков выходит зло. Теперь понял, благодарю. Один раз при прорыве канализационной трубы это зло вышло из люка и в нашем дворе, при этом сильно смрадило.
Vitalik2984  Vitalik2984 [Off] (15.01.2011 / 23:25)
 VIP
Это можно понять и шуткой и серьёзом выше пост. Поясню! Зло от людей,негативная аура и все такое! Эти слова диггеров,которые спускаются в подземелье каждый день! Ваше право,верить или нет!
БУРАН  БУРАН [Off] (16.01.2011 / 01:37)
Не имеет значения, верю я в предоставленную Вами информацию или не верю. Я лишь обсуждаю тему, веду дискуссию. И пока информация, полученная мною от моих собеседников мне не ясна. Разговор идет о подземном мире, сказочном и легендарном. Я не нахожу связь между нашей темой, злом исходящим от людей и злом исходящим от церквей, на месте которых построен город. Последнее мне кажется наиболее странным, православная церковь (другие церкви если и существовали на территории Москвы, то единично) никак у меня не ассоциируется со злом. В данной теме я занимаю позицию, отрицающую существование подземного мира такого, каким он представлен изначально в теме. От Вас, как от создателя темы, хотелось бы услышать (прочитать) аргументы и доводы в пользу существования подземного мира, о котором известно из сказок и легенд.
Vitalik2984  Vitalik2984 [Off] (16.01.2011 / 01:50)
 VIP
БУРАН, Еще раз повторюсь! Верить или не верить-это твое право! Хочешь убедиться в овочию,спустись с диггером! Копировать или пересказывать то,что я прочитал,тоже безтолку! Ты все равно будешь на своей волне! Так что,уважаемый! Если,как кроме "я не верю" сказать не чего,то и открыть глаза на правду я не смогу!
БУРАН  БУРАН [Off] (16.01.2011 / 01:54)
Уважаемый Vitalik2984, давайте я Вам помогу, напишу несколько слов за Вас в поддержку темы, мы же всего лишь развлекаем себя и читателя, общаясь в форуме. К примеру, миф о подземном мире существовал у многих народов и культур. В подземный мир верили древние египтяне, шумеры. Да и наши современные культуры - религии предполагают существование подземного мира. Подземный мир является загробным миром по убеждению многих культур. Когда-то (Древний Египет, Шумер, Аккад) считали, что все умерши попадают в подземный мир. В современных культурах-религиях считается, что в подземный мир попадают после смерти только грешники. У многих цивилизаций считалось, что вход в подземный мир охраняет...(какое-то сказочное существо), часто подземным миром заправлял один из богов.
БУРАН  БУРАН [Off] (16.01.2011 / 02:09)
Vitalik2984 (16.01.2011/01:50)
БУРАН, Еще раз повторюсь! Верить или не верить-это твое право! Хочешь убедиться в овочию,спустись с диггером! Копировать или пересказывать то,что я прочитал,тоже безтолку! Ты все равно будешь на свое
Примногоуважаемый Vitalik2984, когда мы с Вами успели перейти на 'ты'? Не помню такого момента Не видел Вашего сообщения, когда писал свой последний пост. Я так же повторюсь, верю я или не верю, не имеет никакого значения для Вас и для читателя. Я всего лишь пытаюсь дать развитие теме и развлечеть тем самым себя. В Вашем последнем сообщении я не увидел не только доводов в поддержку Вашей позиции, но и вообще не увидел текста, касающегося темы. Предлогаю Вам перейти к обсуждению темы, где каждый из нас будет отстаивать в диалоге свою точку зрения. Я уже сделал за Вас небольшой вклад в тему
Наверх  Всего сообщений: 60

<< 1 2 3 4 ... 6 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху