Последние 10 тем

Вниз  Исполины.Миф или древняя цивилизация!
Софокл  Софокл [Off] (21.01.2011 / 22:30)
Vitalik2984 (10.01.2011/21:51)
Раса Исполинов строила гигинтские сооружения,какие были не под силу простым людям,так как это была не человеческая раса.
Ну,Виталь, а египетские пирамиды тоже они строили?
Tau  Tau (Smd) [Off] (21.01.2011 / 22:47)
 Мистер Rose-Vetrov
БУРАН, в нете есть и фото, и видео, когда при археологических раскопках находили гигантские человеческие скелеты. Так что всем всё известно и не известно ничего одновременно.
SkyNET  SkyNET [Off] (21.01.2011 / 22:52)
пацаны , я не разу об этом не слышал,
интересно
Изм. SkyNET (21.01 /22:53) [1]
БУРАН  БУРАН [Off] (21.01.2011 / 23:08)
В нете какого только поддельного видео нет. Если бы археологи нашли скелет гигантского человека, я и автор предыдущего моему поста узнали бы об этом из сенсационных сводок новостей, а не из этого форума. Плюс ко всему - где описание учеными, попытки классификации и многое другое? Где можно посмотреть и потрогать скелет?
Tau  Tau (Smd) [Off] (21.01.2011 / 23:17)
 Мистер Rose-Vetrov
Я как :еврей со встречным вопросом. А кому из ученых хочется разрушить ту же теорию Дарвина? Даже одного этого хватит на замалчивание информации. Поэтому, приходится как в"Люди в черном" искать истину в ворохе желтой прессы среди уток и прочего мусора.
SkyNET  SkyNET [Off] (21.01.2011 / 23:26)
теория Дарвина рулит
Tau  Tau (Smd) [Off] (22.01.2011 / 00:57)
 Мистер Rose-Vetrov
Вот именно, поэтому никаких предыдущих рас, никаких гигантов не существует в канонах науки. Даже если ученого носом ткнуть в скелет, он скажет, что это новый вид - динозавр прямоходящий.
БУРАН  БУРАН [Off] (22.01.2011 / 14:19)
Tau (21.01.2011/23:17)
Я как :еврей со встречным вопросом. А кому из ученых хочется разрушить ту же теорию Дарвина? Даже одного этого хватит на замалчивание информации. Поэтому, приходится как в"Люди в черном" искать истину
Вы плохо знакомы с теорией Дарвина. эта теория не отрицает возможности параллельного развития видов. например, НЕАНДЕРТАЛЕЦ И ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ - ДВА ВИДА, СУЩЕСТВОВАВШИХ ПАРАЛЛЕЛЬНО ДРУГ С ДРУГОМ. МНОГИЕ УЧЕНЫЕ ПРЕДПОЛАГАЮТ, ЧТО НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ НЕ ВЫМЕРЛИ, а остались очень маленькой популяцией. есть даже предположения, что снежный человек - это потомок неандертальца. сама теория Дарвина является всего лишь теорией, многого не объясняет. тысячи ученых мечтают стать авторами сенсации - это мой ответ на вопрос. не забывайте альтернативных ученых.
БУРАН  БУРАН [Off] (22.01.2011 / 14:20)
на размер текста не обращайте внимание, случайно вышло.
BoneA  BoneA [Off] (17.05.2011 / 20:53)
дану,вы чо,это ересь! Какие исполины? Приведенная выше цитата из библии неверно переведена. В оригинале речь идет о нифилим-'спустившихся сверху'. Согласен с одним из авторов выше-буде они существовали,да еще и в массовом порядке,должны остаться артефакты. А их нет
Наверх  Всего сообщений: 24

<< 1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху