Последние 10 тем

Вниз  Исполины.Миф или древняя цивилизация!
Кицунэ  Кицунэ [Off] (09.11.2014 / 11:55)
"Всемирный заговор ученых". Это что-то новенькое. При этом возможность фальсификации вышеупомянутых фото и видео, что кажется более реальным, чем заговор тысяч людей, как-то недопускается. К тому же непонятно, каким образом существование т.н. Исполинов и иже с ними дискредитирует теорию эволюции?
Mist88  Mist88 [Off] (22.07.2013 / 22:46)
А лилипуты это какая по шету раса?
Elena965  Elena965 [Off] (22.07.2013 / 22:13)
Heart (10.01.2011/21:48)
А индиго получается шестая? Или я ошибаюсь?
Да,индиго получается шестая раса.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (11.07.2011 / 07:29)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Вот не знаю про индиго похоже на то
BoneA  BoneA [Off] (17.05.2011 / 20:53)
дану,вы чо,это ересь! Какие исполины? Приведенная выше цитата из библии неверно переведена. В оригинале речь идет о нифилим-'спустившихся сверху'. Согласен с одним из авторов выше-буде они существовали,да еще и в массовом порядке,должны остаться артефакты. А их нет
БУРАН  БУРАН [Off] (22.01.2011 / 14:20)
на размер текста не обращайте внимание, случайно вышло.
БУРАН  БУРАН [Off] (22.01.2011 / 14:19)
Tau (21.01.2011/23:17)
Я как :еврей со встречным вопросом. А кому из ученых хочется разрушить ту же теорию Дарвина? Даже одного этого хватит на замалчивание информации. Поэтому, приходится как в"Люди в черном" искать истину
Вы плохо знакомы с теорией Дарвина. эта теория не отрицает возможности параллельного развития видов. например, НЕАНДЕРТАЛЕЦ И ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ - ДВА ВИДА, СУЩЕСТВОВАВШИХ ПАРАЛЛЕЛЬНО ДРУГ С ДРУГОМ. МНОГИЕ УЧЕНЫЕ ПРЕДПОЛАГАЮТ, ЧТО НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ НЕ ВЫМЕРЛИ, а остались очень маленькой популяцией. есть даже предположения, что снежный человек - это потомок неандертальца. сама теория Дарвина является всего лишь теорией, многого не объясняет. тысячи ученых мечтают стать авторами сенсации - это мой ответ на вопрос. не забывайте альтернативных ученых.
Tau  Tau (Smd) [Off] (22.01.2011 / 00:57)
 Мистер Rose-Vetrov
Вот именно, поэтому никаких предыдущих рас, никаких гигантов не существует в канонах науки. Даже если ученого носом ткнуть в скелет, он скажет, что это новый вид - динозавр прямоходящий.
SkyNET  SkyNET [Off] (21.01.2011 / 23:26)
теория Дарвина рулит
Tau  Tau (Smd) [Off] (21.01.2011 / 23:17)
 Мистер Rose-Vetrov
Я как :еврей со встречным вопросом. А кому из ученых хочется разрушить ту же теорию Дарвина? Даже одного этого хватит на замалчивание информации. Поэтому, приходится как в"Люди в черном" искать истину в ворохе желтой прессы среди уток и прочего мусора.
Наверх  Всего сообщений: 24

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу