Последние 10 тем

Вниз  Отдых в нашей жизни!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (04.07.2011 / 21:42)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Ты обратилась ко мне по имени,вот я и ответил от первого лица о5-я ответил все,больше не буду
venera  venera (Adm) [Off] (04.07.2011 / 21:37)
 Хороша я хороша!
Хватит я-кать семья, это тоже тяжелый труд. ты сказал о ворчащих женах. Вот я и пояснила, почему они ворчат.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (04.07.2011 / 21:33)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Я-за месяц непрерывной при том,что стираю,готовлю и убираю я сам
venera  venera (Adm) [Off] (04.07.2011 / 21:24)
 Хороша я хороша!
Хорошо, Славочка. Лежи на диване, ты же супер устал я сама принесу дрова, воду, приготовлю кушать тебе и нашим детям, потом когда все пообедают я помою посуду. И еще, ты знаешь дорогой. Нашему сыночку завтра не в чем идти в школу. Надо постирать.. . . . . И так до бесконечности. А ты лежи - лежи , милый. Отдыхай! Ты же устал за неделю работы.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (04.07.2011 / 21:17)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Не совсем так,Веруня я знаю,чтО такое работа по дому. Всегда поражался,как вы её себе на пустом месте находите шутка а насчет систематически-не знаю,не знаю,многие мои знакомые женщины просто органически не выносят вида мужчины,который просто лежит на диване. Конечно,может быть,у них богатый негативный опыт-но я то тут при чем? Если я ничего не делаю-значит,так надо мне! И если не дать мне отдохнуть-кому в конечном итоге будет хуже,как ты думаешь?
venera  venera (Adm) [Off] (04.07.2011 / 21:03)
 Хороша я хороша!
Зря ты так, Слава. Я думаю, что жены так говорят, когда это происходит систематически. К тому же у нас и женщины работают. Так что на отдых имеет право каждый. А то ведь для вас работа по дому это вовсе не работа, не требующая никаких физических затрат.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (04.07.2011 / 20:58)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Отдых-это то,что организм,если не получает,то устраивает себе сам всего то с месяц поработал без выходных в две смены-и свалился с банальной простудой на 5 дней. Отлежался,отоспался-и о5 в рабочем состоянии. Думаю,если бы давал себе хотя бы один день в неделю отдыха-не было бы этой болячки! Простой отдых,лежание на диване целый день,именно то,от чего все жены писиют кипятком-целый день,видите ли,он лежит на диване! Он,видите ли,устал!
Mist88  Mist88 [Off] (18.04.2011 / 20:37)
Блин не знал хотя и сталкивался с косулями,кстати как то ночью на озере первый раз услышал выпь,жутковато было, луна и крики похожи на страшнй смех
Tau  Tau (Smd) [Off] (18.04.2011 / 19:41)
 Мистер Rose-Vetrov
Mist88, с удовольствием тебе отвечу, и всё же похоже на лай. Когда впервые услышали, думали собаки. Уже потом узнал, что так самцы по ночам упреждают от сна. Вот такие интересности иногда преподносит природа.
Mist88  Mist88 [Off] (18.04.2011 / 19:30)
Леш первый раз слышу чтобы косули лаяли ,
Наверх  Всего сообщений: 16

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу