Последние 10 тем

Вниз  Отдых в нашей жизни!
Рыбак_П  Рыбак_П [Off] (03.03.2011 / 18:22)
 Дамский угодник
Как вы больше любите отдыхать? На природе нашей Родины! В походах, на курорте, в загранке, дома на даче или зажигать в клубах? Ну или просто на детской площадке с пивком??? )))
venera  venera (Adm) [Off] (03.03.2011 / 18:53)
 Хороша я хороша!
Не, на природе самое прикольное. Шашлыки и все дела
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (03.03.2011 / 23:21)
 Кто не спрятался-того и партизаны
На даче! Если чужая,конечно озеро,шашлык,алкоголя всякого море,девченки лифчики теряют,музыка гремит,весело,.ля!
Atlantis  Atlantis [Off] (04.03.2011 / 02:42)
 I need love
А я предпочитаю на работе отрываться,(ну другого выбора просто нету) ну а в свободное время могу заскочить на ваш сайт...:-D
Anders  Anders (SV!) [Off] (04.03.2011 / 13:06)
 King Lion
Мне нравиться отдыхать на море, шашлычок, арбузы, дыни, да и рыбку половить можно, вообщем супер! Жаль, что больше никто не любит!
Tau  Tau (Smd) [Off] (18.04.2011 / 19:16)
 Мистер Rose-Vetrov
Лес - это моя стихия. С восьми лет почти каждый день иду в лес. Отдых не только физический, но и душевный. Пение птиц, шелест листвы, лай косуль, шепот недалекого ручья - всё это настраивает тело и душу на минорный лад. Присядешь возле дерева, опершись о ствол спиной и так хочется быть добрее, чище.
Mist88  Mist88 [Off] (18.04.2011 / 19:30)
Леш первый раз слышу чтобы косули лаяли ,
Tau  Tau (Smd) [Off] (18.04.2011 / 19:41)
 Мистер Rose-Vetrov
Mist88, с удовольствием тебе отвечу, и всё же похоже на лай. Когда впервые услышали, думали собаки. Уже потом узнал, что так самцы по ночам упреждают от сна. Вот такие интересности иногда преподносит природа.
Mist88  Mist88 [Off] (18.04.2011 / 20:37)
Блин не знал хотя и сталкивался с косулями,кстати как то ночью на озере первый раз услышал выпь,жутковато было, луна и крики похожи на страшнй смех
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (04.07.2011 / 20:58)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Отдых-это то,что организм,если не получает,то устраивает себе сам всего то с месяц поработал без выходных в две смены-и свалился с банальной простудой на 5 дней. Отлежался,отоспался-и о5 в рабочем состоянии. Думаю,если бы давал себе хотя бы один день в неделю отдыха-не было бы этой болячки! Простой отдых,лежание на диване целый день,именно то,от чего все жены писиют кипятком-целый день,видите ли,он лежит на диване! Он,видите ли,устал!
Наверх  Всего сообщений: 16

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху