Последние 10 тем

Вниз  Рыбаки по жизни!
Рыбак_П  Рыбак_П [Off] (03.03.2011 / 18:14)
 Дамский угодник
Любите ли вы рыбную ловлю так как ее люблю я? Что она для вас? А вобще здесь есть рыбаки? Ну тогда пишем что, где, когда, на что и как ловили!
Mist88  Mist88 [Off] (03.03.2011 / 20:00)
В детстве ловил в речках гольянов,османы,форель ,ниже спускаешься по речке то сазаны попадались ,в Киргизии ловил красноперок,первый раз пымал
щуку,и сомов,а на Волге херня рыбалка ,надо спускаться ниже Волглграда ближе к Астрахани
рыбаков море,хвастунов ишшо больше рыбы не очень ,больше прудовая рыбалка,блин не получается ездить
venera  venera (Adm) [Off] (03.03.2011 / 20:10)
 Хороша я хороша!
А че, на Волге рыбы что ли нету?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (03.03.2011 / 23:16)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Одно лето у нас на озере сом шел исключительно на личинку майского жука дачники неплохие бабки на этом сделали. Поедешь вечерком на озеро,км5-10 от города,поставишь закид метров на 100 миллиметровку с десятком крючков по70-100мм-и спокойненько можно водочку попивать,если,конечно,деревяшку хорошо укрепил. Если повезет,одного двух по 10-15 кг возьмешь,не повезет-пару тройку мелких,кг по 3-5.
Рыбак_П  Рыбак_П [Off] (04.03.2011 / 12:03)
 Дамский угодник
Мишаня! Ты чего то путаешь! Астрахань находится выше Волгограда! И я в этом году был чуть выше города, рыбы полно, оторвался по полной!
Mist88  Mist88 [Off] (04.03.2011 / 20:41)
Паш ты че первый раз слышу такое ,Саратов ,Волгоград и устье Волги в Астраханской обл,ну и ну Паш эт скоки выпить надо,,кстати от Саратова до Волграда примерно км 360 и
берега почти голые не ну есть деревья о так заливов маловато
так что бракуш мало,а вот от Волгограда до Астрахани ,картина другая Волгу почти не видно изза зарослей
Mist88  Mist88 [Off] (04.03.2011 / 20:50)
Вот,там люди и отрываются ,я к примеру был в Енотаевке,там даже и спортивная рыбалка бывает мы раз поддатые там с прибалтов угорали,сома впоймали они кг на 20 а есть боятся приташили нам ,кстати от Волгограда до Астр, есть участок реки который принадлежит калмыкам ,так они гады весной когда вобла идет всю реку сетями загораживали
выметали подчистую.
Mist88  Mist88 [Off] (04.03.2011 / 23:07)
Есть еше шикарное место,переезжаешь ГЭС и Волжск и шуруещь на Ахтубу она как раз от Волги отходит в районе гэс,и дальше
можешь в райне Ахтубинска или Заплавного или дальше не доезжая Ленинска сворачивать на Ахтубу и рыбалка классная но там рыбинспекция лютует,,правда если ты крутой
то они тебе задницу вылижут и,удочки в зубах за тобой таскать будут.
Рыбак_П  Рыбак_П [Off] (05.03.2011 / 11:37)
 Дамский угодник
А я как раз был между Волгоградом и Астраханью, ближе к Волгораду! В Чёрном Яру! И с того года там везде рыб инспекция шарит, обилечивает всех! Достали!
Mist88  Mist88 [Off] (19.03.2011 / 20:07)
Ша должен на моей родине ,гольян скатываться в оз.Алаколь и притом по одной речке Алтын-Емель и притом он быстро скатывается дня три четыре представляете вокруг снега вода идет пока чистая
верховье реки в Китае ,теплые ключи и рыба там жирует всю зиму,вот рыбаки и сидят вернее волоса рвут у себя в ..интимных местах ,ну когда же ну когда,...дело в том что мест для подьезда к речке зимой мало
а охотинспекторы как волки рышут,,,а рыбешка обалдено вкусненькая .эх поест же кто то но главное сам процесс рыбалки
Наверх  Всего сообщений: 33

1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху