Последние 10 тем

Вниз  Любимый рецепт!
Tau  Tau (Smd) [Off] (19.10.2011 / 11:36)
 Мистер Rose-Vetrov
ПИРОГ МЕЧТА
Нужно:маргарин-200 грамм, сахар-300 грамм, сметана-100 грамм, мука-500 грамм, яйца-3 шутки, сода-0,5 чайной ложки, 9%-ный уксус-1 столовая ложка, соль-по вкусу.
Для начинки: любые ягоды или фрукты, можно варенье.
Маргарин растопите, добавьте 200 г сахара, 3 желтка, сметану, соль, соду, гашенную уксусом, муку, всё перемешайте и замесите тесто. Выложите тесто в форму, смазанную растительным маслом. Фрукты натрите на крупной терке и выложите на тесто (ягоды, варенье). Взбейте 3 белка со 100г сахара и залейте фрукты. Выпекайте в духовке при температуре 180С градусов 30-40 минут.
Lucik  Lucik [Off] (20.10.2011 / 20:20)
Ой, как здорово вы все пишите о еде. А вот я готовлю на уровне голодающего индейца. Но одно блюдо я всёже умею готовить. Это блюдо умеет и готовит всё береговое братство. Это жареная,любая рыба в больших кусках на углях. Применяются любые приправы . Салат тоже любой . Желательно кусками нарванный салат. Если есть то желательно рыбу надо смазать маслом. Нанизать на шпажки и жарить. Ребята это очень вкусно очень. Но обязательные условия. Готовую рыбу надо кушать руками. Я обожаю море продукты,но апсолютно не кушаю мясо и курицу. Это блюдо очень вкусное в походах.да и дома.
venera  venera (Adm) [Off] (22.10.2011 / 08:14)
 Хороша я хороша!
Берете сковороду с длинной ручкой. Наливаете немного оливкого масла и хорошо его разогреваете. Высыпаете в сковороду очищенные креветки и обжариваете в течении 2-3 минут. Потом делаете следующее. ВНИМАНИЕ! Одной рукой держите сковородку, а второй резко добавляете ложку конька. Всё это должно вспыхнуть огнем. Вы быстро снимаете сковороду и тушите огонь. Можно подуть просто. Креветки получаются обьедение! Приятного аппетита.
Lucik  Lucik [Off] (22.10.2011 / 08:38)
venera (22.10.2011/08:14)
Берете сковороду с длинной ручкой. Наливаете немного оливкого масла и хорошо его разогреваете. Высыпаете в сковороду очищенные креветки и обжариваете в течении 2-3 минут. Потом делаете следующее. ВНИМ
Ой, а попробовать можно такое блюдо?( шучу) Обожаю море продукты.
Мирина  Мирина [Off] (25.01.2012 / 15:42)
а я очень люблю фаршированные яйца (куриные)значит так,вам понадобится - шампиньоны грамм 200, яйца 10шт, морковь средняя 1шт, луковица средняя 1 шт. Грибы, лук нарезаем кубиками, морковь трем на крупной терке, все обжариваем. Я это делаю по отдельности. Вареные яйца разрезаем поперек на половинки, вынимаем желток и срезаем донышко. Желток расталкиваем с майонезом, добавляем туда готовые грибы, лук и морковь, все тщательно Заполняем наши половинки белка и накрываем сверху отрезанными донышками как шляпкой. Очень вкусно
Мирина  Мирина [Off] (25.01.2012 / 15:43)
вот
Прикреплённый файл:
Нажмите для просмотра изображения
(340.65 кб.)
Скачано: 574 раз.
Роксана@  Роксана@ [Off] (08.04.2013 / 21:02)
Ну а я люблю сладкое. Значеть берем 1ст сахара,3яйца,взбиваем,добовляем соду гаш/пол ложечки,и 3ст муки. Все перемешваем,тесто выливаем на противень и выпекаем до гатовнасти.Затем даем остыть не много,смазваем любым вареньем или кремом. Свернуть в рулет и все,рулет готов к чаю! Все просто но ооочень вкусно.!
kakasi9191  kakasi9191 [Off] (11.04.2013 / 22:06)
 im the light,the way
Пошел в макдоналдс заплатил и все пошел в кафе заплатил и все но лично мне приятней экспериметировать самому нравится готовить...
Бастет  Бастет [Off] (11.04.2013 / 23:24)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
А я люблю рыбку... Но напишу рецепт курочки
Итак нам нужно:курица,курага,сметана ну и приправа. Натираем курицу приправой с солью и пусть пока полежит. Моем курагу,смешиваем с небольшим количеством сметаны(совсем немного) А дальше аккуратно под шкурку курицы раскладываем курагу. Так что бы курица вся в ней была. Внутрь тоже курагу(можно добавить яблоки) и в духовку! Когда курица почти готова смазываем ее сметаной. Вот и все. Мои домашние ее обожают.
Наверх  Всего сообщений: 19

<< 1 2

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху