Последние 10 тем

Вниз  МИСС Rose-Vetrov.Ru
venera  venera (Adm) [Off] (29.01.2011 / 12:24)
 Хороша я хороша!
Еще одна просьба к девушке под ником ЗЕ-БЕСТ. Мадам, вы прекрасны, спору нет. Только не могли бы вы показать нам не только ваши очаровательные ягодицы, а еще и повернуться к нам лицом. А то я в догадках теряюсь, принадлежит ли Ваша попочка именно Вам? В противном случае, я вынуждена буду снять Ваше фото с конкурса, чего мне делать очень не хочется. Наверняка Вы радуете глаз нашей сильной половины сайта Извините, но правила есть правила
SkyNET  SkyNET [Off] (29.01.2011 / 14:52)
venera, да не она это. И вот я так и не въехал, как голосовать то.
venera  venera (Adm) [Off] (29.01.2011 / 15:14)
 Хороша я хороша!
Лешенька, примерно так Рыбак_П Smd [Off]
(26.01.2011 / 12:38)
Да ! Совсем забыл, оценил
в 10 баллов!
Anders  Anders (SV!) [Off] (29.01.2011 / 15:25)
 King Lion
Леш, поставил допустим 5 баллов и написал в коменте, что поставил 5 баллов!
venera  venera (Adm) [Off] (15.02.2011 / 11:24)
 Хороша я хороша!
Дорогие друзья! Сегодня стартует второй этап конкурса МИСС WAPISOFT.COM! В нем участвуют: Вloody_Mеry, Cеkcci, Snеhа, Librа, Аlenа, Принцесса. Поздравляю девочки. И желаю удачи! Хочу напомнить, что больше фото на участие в конкурсе не принимаются. Голосование будет проходить так же как и в первом этапе - один коммент +колличество баллов поставленных за фото.Всем внимание! 1. Голосовать за одно и то же фото несколько раз запрещено. 2. Комментарий без колличества баллов засчитываться не будет! Ну вот пожалуй пока и всё. Девочкам еще раз желаю удачи!
Anders  Anders (SV!) [Off] (26.02.2011 / 19:38)
 King Lion
Елки метелки, уже числа 3го завершим конкурс и подведем итоги!
Anders  Anders (SV!) [Off] (26.02.2011 / 21:44)
 King Lion
venera, А разве в Условии было, что то сказано о вывешивании фото?
venera  venera (Adm) [Off] (26.02.2011 / 21:57)
 Хороша я хороша!
Anders, Так вот и я о том же спрашиваю. Я вроде амнезией не болею и прекрасно помню, что в условиях конкурса этого не было.
Anders  Anders (SV!) [Off] (04.03.2011 / 11:34)
 King Lion
Дорогие наши девушки! Поздравляю Вас с Победой в Конкурсе Красоты! Продолжайте радовать нас, своей красотой и обоянием! А также, хочу поздравить всех девушек с наступающим 8 Марта! Конкурсный раздел, я удаляю!
Рыбак_П  Рыбак_П [Off] (04.03.2011 / 12:12)
 Дамский угодник
Поздравляю дамы! Следующий конкурс в стиле НЮ!!! Фото шлите мне в личку! Еще раз поздравляю вы все прекрасны и очаровательны!
Наверх  Всего сообщений: 65

<< 1 2 3 4 5 ... 7 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху