Последние 10 тем

Вниз  Пустышка. За и против?
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.02.2013 / 15:28)
Печально... лучше бы это была соска в твоем случае...
Geroin  Geroin [Off] (27.02.2013 / 13:05)
Не помню,Ира! В доме детства были одни сестры(от ровесниц и старше)А они вместо сосок и бутылок с нимизаставляли меня открывать пробки,-как подобное делали взрослые в праздники.
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.02.2013 / 12:35)
Анатолий, вы нам лучше расскажите на своем примере, как у вас с пустышкой дела обстояли?
Geroin  Geroin [Off] (27.02.2013 / 10:28)
Девчонки,Вы знаете чо анархия,-мать порядка?жаль,что ничего не написано в литературе по уходу и воспитанию,но она и есть эмансипация от привилегий господствующего класса.
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.02.2013 / 21:16)
Наверно многие так теряются правда за собой такого я не замечала, пофигистка наверное, если что-то не так, значит не судьба, переживем
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (26.02.2013 / 21:13)
Согласна! Если порядок действий нарушен, я теряюсь
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.02.2013 / 21:11)
Это верно, все за счет привычных рефлексов то же самое и у нас взрослых, мы привыкли выполнять ряд каких-либо действий в определенном порядке каждый день и если этот порядок нарушить, то мы становимся нервными и раздражительными в большинстве случаев
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (26.02.2013 / 21:05)
Это да , я свой- то мозг понять не могу, куда там до грудных детей Типа рефлексы наверно, когда он сосет грудь- молоко,вкусно, и всё такое- если груди даже небыло, была бутылочка. Наверно за счет ожидания воспринимаемых ощущений и поступает успокоение.
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.02.2013 / 19:50)
Наверно это что-то индивидуальное, для каждого ребенка, возможно это как то связано с детскими страхами...с каким то беспокойством.
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (26.02.2013 / 15:36)
Это да , у нас сосед руки до болячек сосал , а я мать рассказывала до 4лет не рассталась с соской , а когда мамка отняла её , я ночью на руку ложилась лицом и регулярно между локтем и плечом с утра был засос Сейчас за собой не замечаю таких действий- ну или ставлю их себе где- то где не вижу .)
Наверх  Всего сообщений: 43

1 2 3 ... 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу