Последние 10 тем

Вниз  Пустышка. За и против?
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.02.2011 / 17:02)
Многие родители сталкиваются с проблемой отучения ребенка от соски. Более старшее поколение во всю твердит, что мол зубки будут кривые и чем раньше отучить, тем лучше! Моему сынишке почти три года, соска- это наша проблема увы как отучить от неё, не травмируя психику ребенку? Столько всего перепробовала, но он закатывает такие истерики, особенно ночью, что волей неволей достаешь и отдаешь вновь...
Дезертирка  Дезертирка [Off] (27.02.2011 / 18:11)
Ничего себе,Ирочка! Пусть орет!Отобрать и не давать!У меня сестра в детстве такая же была! Пока не выкинули все соски-орала,как потерпевшая!
aleks  aleks [Off] (27.02.2011 / 18:14)
правильно. Только надо самой помучатся 3 дня и 3 ночи и все.
venera  venera (Adm) [Off] (27.02.2011 / 18:15)
 Хороша я хороша!
Читаю и думаю, как же мне повезло. Я когда соску первый раз ребенку дала, так она мне истерику такую закатила, будто ей говна в рот запихали никогда она её не сосала . Мне щас даже и посоветовать нечего.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (27.02.2011 / 18:18)
У меня сын тоже соску не сосал.А я,как лох,ему такую красивую покупала!Пришлось племяннику отдать.
aleks  aleks [Off] (27.02.2011 / 18:21)
от соски у нас тоже отвернулась. А вот бутылочку дудонила и днем и ночью. И до риф пор когда спит у нее рефлекс остался. Временами как жует что то
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (27.02.2011 / 22:58)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Соску мой малыш сосёт. Думаю в 3 года мы отучим его а вот племяннику моему тож 3 года и он до сих пор сосет соску. Тока не при всех, у себя дома. Стесняется
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.02.2011 / 23:08)
Bloody_Mary, Вот такая же ерунда, при всех не сосет, только когда спать ложимся то просит. Если днем дома найдет тоже пососет. Наверно возможно было бы и раньше отучить, да мы постоянно в дорогах с 6 месяцев, это было единственной отдушиной для него, успокоением. Даже в 2 с лишним года я в дороге давала ему соску невзирая на косые взгляды всяких бабушек и их слова тоже. Просто одной с ним в такие времена не справится. Прикус у нас нормальный, ребенок разговаривает, а не даешь соску закатывает истерику до рвоты, чуть ли не об стену головой бьется
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (27.02.2011 / 23:11)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Такая ж история и с моим племянником.
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.02.2011 / 23:13)
Вот задумываешься, стоит ли отбирать силой, рвать нервы себе и ребенку? Детки то разные, один дня 3 покапризничает и успокоится, с другими всё гораздо сложнее
Наверх  Всего сообщений: 43

1 2 3 ... 5 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху