Последние 10 тем

Вниз  Комплексы, что нам мешает...
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.02.2011 / 15:27)
Может боязнь? того, что всё повторится...
venera  venera (Adm) [Off] (27.02.2011 / 15:40)
 Хороша я хороша!
Фиг его знает! Вроде природа требует своё, а не могу.
Olga  Olga [Off] (28.02.2011 / 17:10)
ой,Вера,вот я могу с другим,а комплекс,может чего то не могу.
venera  venera (Adm) [Off] (07.04.2011 / 09:21)
 Хороша я хороша!
А где грань между отсутствием комплексов и развязностью? Ведь есть люди наглые и даже хамоватые. Или может это опять прикрытие комплексов?
Libra  Libra (Adm) [Off] (07.05.2011 / 12:33)
venera, Думаю это и есть те самые скрытые комплексы, таким образом, своим развязным поведением человек пытается показать что у него их нет, скрыть...
Geroin  Geroin [Off] (13.06.2012 / 20:24)
Libra, Предположительно,комплекс,-являеца правом и обязаностьюкогда чел.не осознает грани между ними.Вот к примеру с школьным ярлыком.Колективное право переходит в индивидуальную обязаность,-(насильственого)осознания в праве большинства.Только уточнять грани перехода права в обязаность,-приходица с самим собой.Понятное дело,комплексовать,а проще страдать.
venera  venera (Adm) [Off] (16.06.2012 / 08:34)
 Хороша я хороша!
Индивидуальности в нашем обществе людям не хватает! Последствия коллективизма, где общественное мнение играло огромную роль для человека. И как то выделяться было по крайней мере неприлично!
Geroin  Geroin [Off] (16.06.2012 / 13:48)
venera, Простите,Вера,-только коллективизм воспринимаемый через солидаризм:buhаyu:как социальная норма солидарности,использовался основанием всего объективного права.Буржуазные теории,связей,объединяющие людей,интерпритировались узами соц.солидарности,взаимозависимости,а по сути,-происходило классовое расслоение.
Бастет  Бастет [Off] (04.04.2013 / 02:24)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Народ,комплексы есть у всех. Просто мы не всегда их осознаем. На то они и комплексы... А я не могу сказать,что у меня никогда не было комплексов. Были,и возможно даже и есть(хоть я их и не замечаю) Но с комплексами можно вполне успешно бороться. Нужно только найти причину и ... Вперед! А вот с фобиями сложнее Вроде бы и причину знаю,и понимаю,но увы...
Кстати уважаемая Венера,вполне может быть,что вам как раз мешает комплекс,но незная обстоятельств помочь вам увы невозможно.
GSH[sc]  GSH[sc] [Off] (04.04.2013 / 08:06)
Тема имхо не про комплексы, а про психологические барьеры и пробки в подсознании.
***
У меня после гендерной психологии, которую преподавала еще и феминистка, в женском универе, появился комплекс андрогинности. Я теперь всматриваюсь в людей, и негодую, когда вижу, как женщина занимается мужским делом, мальчик учится в классе из девочек, женщина преподает гендерку парням и т.п. Особенно за детьми больно наблюдать. Из них потом вырастают неженственные женщины и немужественные мужчины. Гейство и лесбийство начинаются с этого
Наверх  Всего сообщений: 24

<< 1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху