Последние 10 тем

Вниз  Комплексы, что нам мешает...
Geroin  Geroin [Off] (28.05.2013 / 12:46)
С исторического моментакогда удовлетворение половой потребностиотделилось от необходимости воспроизводства, потомства,-то каждый обрел комплекс,( удовлетворения специфических половых наслаждений) Секс.меншины,-всемирно используют инстинктное деление,-(комплекс)как борьбу за права человека(которые не думает об увеличении рода человвеческого.
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.05.2013 / 20:51)
kakasi9191, Ты снайпер?
kakasi9191  kakasi9191 [Off] (27.05.2013 / 12:39)
 im the light,the way
Libra (26.02.2011/16:17)
Наверно у каждого человека, в той или иной мере есть свои комплексы, которые мешают ему в жизни, мешают строить отношения, мешают знакомиться с людьми, по их мнению вобще мешают жить...Какие комплекс
есть комплекс одиночки чаще возникает у снайперов и им подобных людях слышала о таком?
Geroin  Geroin [Off] (04.04.2013 / 08:38)
Бастет, Диалектический материализм,-с позиции нэомарксистов,<феноменологические темы>Причина поглощающая следствие,или наоборотТечения<активной> и <субъективной> сторон марксизма! В 1844г.ещо не было теорий сцеинтизма и детерменизма,которые лишают современников субъективности.По сути,Ольга,-исторических контекстоввсе превращаюца в марианеток,играющих запрограмированую обществом роль.Комплекс,-таже одежда,когда нарушение установленой формы,может быть чревато и по Т.Б.и из стааха перед осуждениями ближними
Изм. Anders (04.04 /15:16) [1]
GSH[sc]  GSH[sc] [Off] (04.04.2013 / 08:06)
Тема имхо не про комплексы, а про психологические барьеры и пробки в подсознании.
***
У меня после гендерной психологии, которую преподавала еще и феминистка, в женском универе, появился комплекс андрогинности. Я теперь всматриваюсь в людей, и негодую, когда вижу, как женщина занимается мужским делом, мальчик учится в классе из девочек, женщина преподает гендерку парням и т.п. Особенно за детьми больно наблюдать. Из них потом вырастают неженственные женщины и немужественные мужчины. Гейство и лесбийство начинаются с этого
Бастет  Бастет [Off] (04.04.2013 / 02:24)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Народ,комплексы есть у всех. Просто мы не всегда их осознаем. На то они и комплексы... А я не могу сказать,что у меня никогда не было комплексов. Были,и возможно даже и есть(хоть я их и не замечаю) Но с комплексами можно вполне успешно бороться. Нужно только найти причину и ... Вперед! А вот с фобиями сложнее Вроде бы и причину знаю,и понимаю,но увы...
Кстати уважаемая Венера,вполне может быть,что вам как раз мешает комплекс,но незная обстоятельств помочь вам увы невозможно.
Geroin  Geroin [Off] (16.06.2012 / 13:48)
venera, Простите,Вера,-только коллективизм воспринимаемый через солидаризм:buhаyu:как социальная норма солидарности,использовался основанием всего объективного права.Буржуазные теории,связей,объединяющие людей,интерпритировались узами соц.солидарности,взаимозависимости,а по сути,-происходило классовое расслоение.
venera  venera (Adm) [Off] (16.06.2012 / 08:34)
 Хороша я хороша!
Индивидуальности в нашем обществе людям не хватает! Последствия коллективизма, где общественное мнение играло огромную роль для человека. И как то выделяться было по крайней мере неприлично!
Geroin  Geroin [Off] (13.06.2012 / 20:24)
Libra, Предположительно,комплекс,-являеца правом и обязаностьюкогда чел.не осознает грани между ними.Вот к примеру с школьным ярлыком.Колективное право переходит в индивидуальную обязаность,-(насильственого)осознания в праве большинства.Только уточнять грани перехода права в обязаность,-приходица с самим собой.Понятное дело,комплексовать,а проще страдать.
Libra  Libra (Adm) [Off] (07.05.2011 / 12:33)
venera, Думаю это и есть те самые скрытые комплексы, таким образом, своим развязным поведением человек пытается показать что у него их нет, скрыть...
Наверх  Всего сообщений: 24

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу