Последние 10 тем

Вниз  Комплексы, что нам мешает...
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.02.2011 / 16:17)
Наверно у каждого человека, в той или иной мере есть свои комплексы, которые мешают ему в жизни, мешают строить отношения, мешают знакомиться с людьми, по их мнению вобще мешают жить...Какие комплексы есть у вас? И как от них избавиться?
venera  venera (Adm) [Off] (26.02.2011 / 16:34)
 Хороша я хороша!
Нет у меня комплексов. Во всяком случае мне кажется раньше были. Может стала уверенней в себе.
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.02.2011 / 16:41)
venera, Поподробнее, поподробнее пожалуйста о ранних комплексах
venera  venera (Adm) [Off] (26.02.2011 / 17:14)
 Хороша я хороша!
Да и раньше их не было. Мне кажется, что комплексы у тех людей, кто испытал на себе какое то унижение или предвзятое отношение к себе. (Но утверждать этого не могу). Я в классе, например, всегда была лидером. Со мной хотели дружить, от этого наверное каких издевательств и насмешек над собой я не помню. По этому и чувстсвовала всегда я себя нормально. Кстати, я никогда не была худенькой девочкой, но чтобы меня кто то обозвал толстой - я не помню.
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.02.2011 / 23:03)
Ну сейчас у меня тоже комплексов нет, а в школе я лидером не была, поэтому был один комплекс, мне не нравилось моё имя, так как мальчишки дразнили Ирка-дырка наверно поэтому просто не люблю, когда меня Иркой называют
venera  venera (Adm) [Off] (26.02.2011 / 23:39)
 Хороша я хороша!
Да всех нас когда то как то называли. Только вот вопрос, как мы сами лично это воспринимаем. И какую даем оценку словам, которые были сказаны в наш адрес. У меня почему то мозг избирательно работает. Уж видимо я так устроена. Если человек для меня важен, то и на его слова я буду обращать внимание с критикой к себе. Пусть даже, если это мне и не нравится. Я почему то никогда не стеснялась быть такой какая я есть. Не хуже не лучше. Да, выпендриться всегда охота, но только лишь на какое то время. Потом мне нужна тишина.
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.02.2011 / 00:55)
Ну сейчас то конечно да, я всё воспринимаю иначе, а что тогда была ж совсем ребёнком, обижалась. Теперь то да, могу вумно ответить, развернуться и уйти
venera  venera (Adm) [Off] (27.02.2011 / 11:55)
 Хороша я хороша!
Вот как в постель то с мужиком, а?
Libra  Libra (Adm) [Off] (27.02.2011 / 14:44)
venera, Чё т не поняла, а зачем в постель? Верунь, ты что темы перепутала, про измену это в другой
venera  venera (Adm) [Off] (27.02.2011 / 15:05)
 Хороша я хороша!
Про какую измену? Жила с мужем почти 8 лет один и тот же мужчина. Вроде уже и привыкла. А теперь одна, а мужчина то нужен. Не могу с другим. Барьер какой то стоит. Может комплекс?
Наверх  Всего сообщений: 24

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху