Последние 10 тем

Вниз  Что делает женщину - женщиной?
Тема закрыта
BoneA  BoneA [Off] (21.04.2011 / 06:24)
ну чертенка и понесло! Женшина себя чувствует таковой,когда есть кому стирать и гладить. Причом реально красивой девушке нет нужды рисовать на своем лице другое,по-симпатичнее. Дружно вспоминаем хит Апиной-женское счастье-был бы милый рядом,ну а больше ничего ненада. Желание распушать перышки возникает лишь у тех,кто еще в поиске,пусть даже неосознанно.
venera  venera (Adm) [Off] (21.04.2011 / 07:56)
 Хороша я хороша!
Не скажи, Боня. Даже сама для себя женщина хочет прекрасно выглядеть. А для любимого тем более. Ощущение крылышек нам нужно всегда и везде. Я знала одну женщину, которая свое утро всегда начинала с легкого макияжа. Даже если она знала, что ни куда сегодня не пойдет, всё равно это делала. И я не могу сказать, что она была какая то страшная. Очень даже симпатичная женщина. Уход за собой доставляет нам удовольствие и поднимает нам же настроение. А это значит мы дарим это настроение окружающим.
BoneA  BoneA [Off] (21.04.2011 / 09:26)
я о том,что точно не макияж делает женщину-женщиной. А женственность,мягкость,материнский инстинкт. Да,необходимо стараться быть ищо лучше,но это лишь атрибутика,а не определение.
venera  venera (Adm) [Off] (21.04.2011 / 12:25)
 Хороша я хороша!
Ну тут даже и не поспоришь. Так и есть!
Mist88  Mist88 [Off] (21.04.2011 / 13:52)
Пардон Боня а женщина-стерва ?по моему кухня и стирка мимо нее ,и,всеж она часто эталон женщины а не клуши из твоего опрееления
venera  venera (Adm) [Off] (21.04.2011 / 14:38)
 Хороша я хороша!
Я вот одного не могу понять? Почему стерва это плохо? И по поводу кухни и стирки ты, Миша, не прав. Каждая женщина чуть чуть стерва. КАЖДАЯ! Просто у кого то это проявляется больше, а у кого то меньше.
ЧеРтЕнОк_из_РаЯ  ЧеРтЕнОк_из_РаЯ [Off] (21.04.2011 / 17:44)
BoneA (21.04.2011/09:26)
я о том,что точно не макияж делает женщину-женщиной. А женственность,мягкость,материнский инстинкт. Да,необходимо стараться быть ищо лучше,но это лишь атрибутика,а не определение.
Она ведь красит губы чтобы уловить отблеск в твоих глазах . Она с тобой,а значит ей ты нужен. Я согласна что ей доставляет радость стирать твои рубашки,да-она испытывает огромную нежность глядя на спящего малыша,но настоящей себя женщина будет чувствовать только если ей ты позволишь. Если будут твои глаза гореть страстью,она забудет про помаду. К вспомогательным средствам женщины прибегают от неуверенности,а неуверенность ей придает ваше ровное отношение.
aleks  aleks [Off] (29.04.2011 / 23:12)
а если она не будет за собой ухаживать , то и интерес к ней пропадет , а красится она любилого человека, чтоб подчеркнуть свою красоту. . . Ну и конечно чтоб другие мужчины ее заметили и оценили женщина любит внимание.
Libra  Libra (Adm) [Off] (29.04.2011 / 23:28)
Повторюсь немного, женщину женщиной делает мужчина и в первую очередь тот, которого она родила
aleks  aleks [Off] (29.04.2011 / 23:43)
а если она родила девушку?
Наверх  Всего сообщений: 67

<< 1 ... 3 4 5 6 7 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху