Последние 10 тем

Вниз  Что делает женщину - женщиной?
Тема закрыта
Gremio  Gremio [Off] (26.02.2011 / 19:32)
Умение создать очаг, тепло и любовь которую женщина отдаёт, иногда без взаимности от окружающих и живёт она так что всё пропускает через душу. Ну а о материнской любви к детям знают многие.
Лайт  Лайт [Off] (26.02.2011 / 19:33)
Снежа, ну вот - а ты зациклилась на моей шуточной фразе - про дефлорацию)) ну лан, давайте тогда акцентируем внимание ток на материнстве, женственности(ни внешней, а душевной стороне), ласки,,, эт как Гитлер свою мать воспоминаниях описывает: мол на женщину не была слабо похожа, неучка, ничего в жизни невидела,незнала.., вся жизнь, из день в день протекла в домашнией суете,в тяжёлом труде... скудное повествование о матери, как женщине, заканчивает словами "но зато ОНА подарила Германии Великого сына"
venera  venera (Adm) [Off] (26.02.2011 / 19:37)
 Хороша я хороша!
Ну тогда надо обсуждать вопрос, что женщину заставляет оставаться женщиной в суете, тяжелой работе и т.д.
Sneha  Sneha [Off] (26.02.2011 / 19:41)
Вот,Сережа, единственный раз отнеслась серьезно к твоим словам, тебе и то не понравилось. А еще женщину делает женщиной - мужчина! Чур не смеяться, поясню. Именно мужчина, тот рядом с которым женщина почувствует себя женщиной, а не ломовой лошадью.
Katerina  Katerina [Off] (27.02.2011 / 18:44)
Это точно!ведь смотря какой мужчина рядом с тобой,ведь мы для них, хотим быть красивыми и женственными!
mil@shk@  mil@shk@ [Off] (27.02.2011 / 21:35)
я не хожу на фитнес, в спа салоны и не торчу часами в парикмхерской! я ухаживаю за собой, я чистоплотна, я могу создать уют для семьи и для любимого мужчины,для него я женщина-ласковая, заботливая и нежная,я мать, для которой воспитание детей -самое важное и главное! женщина должна быть женщиной по жизненным меркам, а не по красивой внешности, выточенной спорт залами и многочисленными диетами!!!
Дезертирка  Дезертирка [Off] (27.02.2011 / 22:49)
Нет,я поражаюсь иногда нашим мужчинам! Стройное ухоженное тело, мягкая бархатистая кожа,красивая внешность и т.д. и т.п. Вам же все это приедается один хрен!Вы от одного стройного ухоженного тела бежите к другому! Женщину делает ЖЕНЩИНОЙ только любовь!В основном,к мужчине,детям, семье.И если в этой семье есть любовь,доверие, взаимопонимание и уважение- это и есть счастье быть ЖЕНЩИНОЙ...Это только мое мнение.
Olga  Olga [Off] (28.02.2011 / 13:40)
Юля на все сто согласна,любая женщина будет чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ,когда чувствует свою нужность..мужчине,детям,дому
Atlantis  Atlantis [Off] (04.03.2011 / 20:10)
 I need love
venera (26.02.2011/17:38)
Хорошо, но это только первый взгляд на оболочку. Разве это делает женщину женщиной? Её внутренний мир: забота, ласка, материнство, поддержка семейного очага. Вот что важно!
Вот, совершенно верно!...
Libra  Libra (Adm) [Off] (04.03.2011 / 20:42)
Мне кажется что женщину делает женщиной прежде всего то, что мужчина видет в ней ту самую любимую и единственную, а когда женщина любима, она готова отдать многое взамен, родить детей, создать очаг, обеспечить тыл. Всё зависит от вас дорогие мужчины, если же мы чувствуем что то не то, естественно и смысл жизни приобретает другой цвет
Наверх  Всего сообщений: 67

<< 1 2 3 4 ... 7 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху