Последние 10 тем

Вниз  Что делает женщину - женщиной?
Тема закрыта
venera  venera (Adm) [Off] (10.05.2011 / 09:42)
 Хороша я хороша!
Слава и Миша предупреждение за обсуждение действий администрации! Прошу в личку, пожалуйста. После этого поста еще слово не по теме - бан!
Libra  Libra (Adm) [Off] (10.05.2011 / 01:13)
Vjachee, В чем она права??? В том что высмеяла материнство и испаганила пошлыми мыслями нормальные слова, женщины, которая прошла многое, чтобы родить и воспитать ребенка! Мне реально стыдно за неё как за будущую мать!
Anders  Anders (SV!) [Off] (10.05.2011 / 00:37)
 King Lion
Vjachee (09.05.2011/23:38)
Anders, с удовольствием тебе отвечу, Это был не бред! Это БЫЛО живое общение,подчеркиваю-ЖИВОЕ! И еще-оно БЫЛО Извини,но я сильно сомневаюсь,что кому то еще захочется высказаться откровенно-тут,или
То, о чем вы подумали и написали в теме, не красит ее и в особенности тебя Славик! Ты такой рассудительный, многоопытный человек и повелся на какую то бредятину! Поставь Дружище свою мать, на место Ирины и представь себе ее реакцию, ведь выносив и родив тебя, она когда то из девчонки превратилась в женщину, став намного женственней! Думаю, ты бы порвал любого за такие суждения о тебе и твоей матери!
Anders  Anders (SV!) [Off] (09.05.2011 / 17:37)
 King Lion
Тему надо почистить и удалить весь бред! Администрации форума быть внимательнее!
Sneha  Sneha [Off] (09.05.2011 / 17:32)
Что делает женщину женщиной?
Улыбка, походка иль стать?
Загадочный взгляд, сердце " с трещиной",
Прожитая боль, слово "мать"?

Мужчина любимый и любящий,
А может быть тот, кто не с ней?
Решительный шаг, разом губящий
Её реноме? Что важней?

Душа, красота, может чувственность?
Расчетливый ум или страсть?
Гламур, простота, безыскусственность?
Податливость, может быть власть?

Не знаю... решать - не ответственна.
Все важно, все значимо в ней.
Любима, мудра, очень женственна,
Богиня, раба, радость дней!
Sneha  Sneha [Off] (09.05.2011 / 17:27)
Ира,каждый думают в меру своей распущенности. Поддерживаю Иру, что сначала надо родить, а потом высмеивать. Я бы тоже так сказала, родись у меня первый сыночек, без всякой темной мысли.
venera  venera (Adm) [Off] (09.05.2011 / 16:20)
 Хороша я хороша!
Вы чего тут всё с ног на голову то поставили? Больше чем уверена, что Ирина не имела ввиду связь с сыном. Вы вообще в своем уме? Лично мне даже мысль такая не пришла в голову. Так что и обсуждать здесь нечего. В данном случае имелось ввиду, что сын (ребенок) - будущий мужчина! Но уж никак то, что вы "ПОНЯЛИ".
venera  venera (Adm) [Off] (09.05.2011 / 11:45)
 Хороша я хороша!
ЧеРтЕнОк_из_РаЯ (09.05.2011/11:08)
ха-ха! это что-то новое! сын делает маму женщиной???????? вобще-то он делает ее мамой.
Материнство, это высшее предназначение женщины на земле. Именно этим мы и отличаемся от мужчин. И этого никто у нас не отнимет! Только ЖЕНЩИНА может подарить жизнь другому человеку - ребенку! Поэтому ребенок (неважно девочка это или мальчик) дает нам уважаемый во всем мире статус матери. А мать, это состоявшаяся женщина!
venera  venera (Adm) [Off] (06.05.2011 / 18:16)
 Хороша я хороша!
Да женщина, Миш, женщина! Причем самая настоящая
Mist88  Mist88 [Off] (06.05.2011 / 17:23)
Интересно а еси она постоянно как говорится поперек батьки везде суется,спорит вечно даже еси ей треба помолчать и бегом на кухню шобы обед приготовить,оно кто тогда?
Наверх  Всего сообщений: 67

1 2 3 ... 7 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу