Последние 10 тем

Вниз  Что делает женщину - женщиной?
Тема закрыта
Sneha  Sneha [Off] (26.02.2011 / 15:04)
Каждый из нас наверное смотрел советский фильм "Служебный роман"?
Там есть одна сцена, когда Алиса Фрейндлих спрашивает совета-консультации у Лии Ахеджаковой якобы для одной своей дальней родственницы.
Лия в свою очередь начала с обуви, именно обувь делает женщину женщиной, по-мнению ее героини, потом ноги как прятать надо и т.д. до вырабатывания походки с книгами на голове.
А как по вашему, что делает женщину - женщиной?
Лайт  Лайт [Off] (26.02.2011 / 16:08)
дефлорация - ответ подойдёт? ,,ну а ближе к теме, - уход за лицом, уход за телом: фитнес, упражнения и тд. и тп. ...красивое стройное гибкое тело, ой тобишь фигура, блеск в глазах - значит перед тобой ЖЕНЩИНАА!
venera  venera (Adm) [Off] (26.02.2011 / 16:32)
 Хороша я хороша!
Сережа, это получается, что по твоим параметрам, я не женщина что ли? Кто тогда?
Лайт  Лайт [Off] (26.02.2011 / 17:06)
Вер, отвечу так, я назвал пусть не главный, но всёже один из важнейших постулатов сегодняшней женщины. Кстати, стоит обратить внимание, что упомянутый фльм снят аж 30лет назад, но уже тогда подчёркивалась акцентировалось внимание на внешнем виде женщин... В наше время, и мужчины должны уделять внимание своему внеш.виду фигуре, - ну а женщине и тем более..
Лайт  Лайт [Off] (26.02.2011 / 17:17)
вспоминается интерьвью с одним каким то заслуженным профессором областным врачём-гинекологом, проработавший более 40лет. Так вот, его спрашивают, мол за столько лет, рутина , Вы обращаете внимание на улице на окружающих женщин?,, ну примдрно такого рода сарказмом вопрос. На что он ответил,примерно - что на ухоженую красивую женщину я могу обернутся и в след посмотреть..
venera  venera (Adm) [Off] (26.02.2011 / 17:38)
 Хороша я хороша!
Хорошо, но это только первый взгляд на оболочку. Разве это делает женщину женщиной? Её внутренний мир: забота, ласка, материнство, поддержка семейного очага. Вот что важно!
Sneha  Sneha [Off] (26.02.2011 / 18:49)
Женственность немаловажная деталь любой женщины, но Вера говорит о тех качествах, которые действительно делаю женщиной - женщиной, одно только материнство о многом говорит.
Лайт  Лайт [Off] (26.02.2011 / 19:04)
,,,ну эт всё понятно, ни кто спорить не станет.. Нужно было в определении темы более конкретней - Что делает современную женщину женщиной?
venera  venera (Adm) [Off] (26.02.2011 / 19:07)
 Хороша я хороша!
Хм. А какая разница современную или нет?
Sneha  Sneha [Off] (26.02.2011 / 19:12)
Сережа, имелась ввиду современная женщина. не зациклывайся на сцене из фильма, она просто для примера была приведена. Больше чем уверена, если для тебя женщина - это то, что ты изложил, то для другого человека , не дефлорация будет главной.
Наверх  Всего сообщений: 67

1 2 3 ... 7 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху