Последние 10 тем

Вниз  Вся правда о лжи!
Tau  Tau (Smd) [Off] (06.10.2011 / 09:54)
 Мистер Rose-Vetrov
Так будущее делается здесь и сейчас, так не лучше быть правдивым на данный момент, чем в далеком прошлом, пролетевшем мгновение назад.
venera  venera (Adm) [Off] (06.10.2011 / 10:00)
 Хороша я хороша!
Вера в будущее - ложь, самообман?
Tau  Tau (Smd) [Off] (06.10.2011 / 10:17)
 Мистер Rose-Vetrov
Определенно, невозможно ответить на этот вопрос. Но лучше быть правдивым сейчас, чем как нибудь потом.
DeffoQL  DeffoQL [Off] (08.10.2011 / 19:57)
 ¤КибеР¤ВнуК¤
вот не пойму от некоторой правды страдаеш, от лжи тоже! Так как быть людям врять или быть честным?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (08.10.2011 / 20:20)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Вопрос смысла и способа жизни кто сказал,что страдание-однозначно плохо? вот смотри,альтернатива страданию-кайф,так? Значит,жизнь без страданий-постоянный кайф но это надо быть или все время под дозой,или быть дебилом не зря существует фраза-Страдания облагораживают. Не стремно пострадать за правду-а вот из за вранья наоборот. Это не только к собственному вранью относится,так что прежде чем соврать,подумать бы надо-кто от этого пострадаетесли сам-то это твой выбор,а если другой человек? За это отвечать придется,и я сейчас не про уголовный кодекс,и не про понятия говорю. За все надо платить-это закон природы,и если ты заставил кого то страдать-ты ответишь по любому.
Нежное_Облачко  Нежное_Облачко [Off] (18.12.2011 / 16:14)
Смысл врать?ведь тайное рано или поздно станет явным!
Geroin  Geroin [Off] (19.04.2012 / 16:12)
Как только чел. ощутил грань между юриспруденцией и теологией,-лож и правда воспринялись сторонами<медали>за рождение на земле.Есть разновид чел.права,из лжи и правды,но каждый вид,-продукт психики и продукт классовых отношений,востребуем интересом,который часто неосознан в качестве и количестве потреблений информации,-содержащей правду и лож.Для кого и баба кобыла!
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (28.02.2013 / 21:29)
О! у меня бывает такое последнее время, что- то рассказывая начинаю приверать - и сразу в лоб говорю : чет я раз...ась, пора замолчать А в целом бывает, что вру, но как правило, кого- то отмазывая. Вообщем, бессовестная- каюсь
Geroin  Geroin [Off] (28.02.2013 / 21:44)
Neoma, на твой пост (28.02.2013 / 21:29) отвечу, Кто брешет тому легче.Экспертиз правды и лжи нет.Тоже,-когда мы покупаем билеты на фокусников.Мы убеждены,что все показываемое,-лож,но мотив,который толкает на смотр,-элементарная зависть.
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (28.02.2013 / 21:50)
Ну может быть не зависть, но да , человеку самому нравится, чтобы немого лжи , но было рядом. Во всяком случае- мы допускаем чтобы нас обманывали!
Наверх  Всего сообщений: 56

<< 1 ... 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху