Последние 10 тем

Вниз  Вся правда о лжи!
mil@shk@  mil@shk@ [Off] (27.02.2011 / 21:42)
могу соврать, если буду уверена, что от этого человеку не станет плохо, не совсем бывает правильно выражение, что лучше горькая правда....
Atlantis  Atlantis [Off] (04.03.2011 / 20:50)
 I need love
Когда вру, а когда со своей правдой пру как бронированный поездТолько иногда можно слышать такие слова:да, кому нужна эта правда или зачем ты со своей правдой... И т.д.
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (04.03.2011 / 21:40)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Причин вранья есть много и, хотя говорят, что врать не хорошо, иногда именно ложь делает добро, а не наоборот. Поэтому очень тяжело ответить на такой, кажется, простой вопрос «Можно ли врать?». Но мы ищем причины вранья, а для этого нужно немного с рассудительностью объяснить себе, что такое ложь и какая она бывает.
Людмила  Людмила [Off] (03.04.2011 / 17:03)
Да я не любитель врать для меня уж лучше сказать правду какой бы она не была... Бывает иногда совру на работе но это очень редко
необычная  необычная [Off] (07.04.2011 / 03:03)
ну бывают такие ситуации, что лучше соврать чем сказать правду, чтоб не страдать потом от правды! Ни самому ни кому другому! Конечно как говориться лучше горькая правда чем сладкая ложь! Ну все же
venera  venera (Adm) [Off] (07.04.2011 / 08:18)
 Хороша я хороша!
А я врать не умею. Задайте мне вопрос на засыпку и всё! Я теряться начинаю, неловко себя чувствовать и все эмоции видны на лице Вот, кстати, в интернете вообще не вру. Как то мне это подленьким кажется. Здесь проще уйти от ответа или вообще промолчать
Lelik  Lelik [Off] (11.04.2011 / 12:15)
Ятожи кода учился в школи врал многа а кода училса в пту ужи мала
необычная  необычная [Off] (15.04.2011 / 02:01)
вот вер с тобой соглашусь, в интернете лучше не врать, либо сказать правду либо промолчать! Как в принципе я и делаю, не могу врать без особо веской причины!
Lelik  Lelik [Off] (15.04.2011 / 12:05)
мне систра наказала што тута все врут они уушербнии неверь ая веру
Mist88  Mist88 [Off] (15.04.2011 / 13:00)
Зря не веришь сестре ,мы все здесь бяки,ночью кровь пьем,девчонки на вениках летают,ловят таких как ты и кастрируют,шобы взрослым
девочкам под юбку не заглядывали,
Наверх  Всего сообщений: 56

<< 1 2 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху