Последние 10 тем

Вниз  Вся правда о лжи!
venera  venera (Adm) [Off] (16.01.2011 / 18:32)
 Хороша я хороша!
Raun, Не согласна! Можно и правду сказать. Ну что то вроде того "все мы там будем, только никто не знает когда!" разве это ложь?
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (16.01.2011 / 19:38)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Во благо лжи не бывает! Эт просто отговорки...
Рыбак_П  Рыбак_П [Off] (16.01.2011 / 20:06)
 Дамский угодник
Бывает Лола! Бывает!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (16.01.2011 / 21:01)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Как то вот этот приведенный пример-лжи во благо,про больного-ну совсем не убеждает! Это как раз тот случай,когда врать нельзя категорически! Слишком много уже описанно случаев,когда неизлечимо,я подчеркиваю,НЕИЗЛЕЧИМО!больной человек,узнав о своем смертельном недуге,переоценивает свою жизнь с позиции морали и нравственности. А потом врачи удивляются-ах,ах,метастазы исчезли! Мне вообще трудно представить,что это такое-ложь во спасение. Как в школьные годы не понимал-так и сейчас не понимаю. Кстати,знаете пословицу-Не спрашивай-и не услышишь лжи! Я часто не говорю правду-хотя бы потому,что информация стоит денег,а с чего бы вдруг я ходил и бабками раскидывался? Я и советов бесплатных не даю,за редким исключением
Raun  Raun [Off] (17.01.2011 / 11:27)
По мне легче было бы если я к примеру незнал что у меня кокойто недуг нейзлечимый!
Если узнаёш о недуге будеш зоморачиваться и быстрее коньки отбросиш!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (17.01.2011 / 18:21)
 Кто не спрятался-того и партизаны
А я бы просто не поверил:-D нет,я,допустим,верю,что врачи так и считают-но я в собственную смерть не верю просто.
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (18.01.2011 / 01:56)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
О боже! Рядом Старый Хрыч бессмертный!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (18.01.2011 / 07:21)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Да,я такой!
Plohаya_d  Plohаya_d [Off] (22.01.2011 / 02:20)
Вообще-это тупик!Бесит,когда из тебя дуру набитую хотят сделать и врут в лицо!Так и хочется плюнуть в рожу и чтобы в этот момент слюна превратилась в кислоту! Хотя,опять же,смотря в какой ситуации!Мужчинам проще в этом плане-дал в репу и досвидос!А женщины,блин,не знают,что делать.
Mist88  Mist88 [Off] (24.02.2011 / 23:01)
Да уж не знают мы то в репу,а вы долго и жестоко отомстите,как же ,дочки Евы,а вобшето проше надо смотреть.наи...али тебя?то не огорчайся,земля круглая и зло по кругу возврашается к тому..
Наверх  Всего сообщений: 56

<< 1 2 3 4 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху