Последние 10 тем

Вниз  Вся правда о лжи!
COBECTb  COBECTb [Off] (16.01.2011 / 12:23)
Лучше вообще молчать, чем врать.
Raun  Raun [Off] (16.01.2011 / 12:06)
В некоторых ситуациях приходится соврать но воблаго...в принцепе призераю лгунов которые врут ежедневно и ежечастно просто для пользы своей и
пытаются убедить других что они ангелы воплоти!!!
venera  venera (Adm) [Off] (16.01.2011 / 10:15)
 Хороша я хороша!
Врядли ты меня забудешь. Кстати это правда ну а по теме. Я считаю, что некоторые люди путают молчание с ложью. Бытует мнение, что если не сказал, значит солгал. Я с этим не согласна. хм, вроде я щас выкрутилась, пытаясь оправдать некоторые свои поступки
БУРАН  БУРАН [Off] (16.01.2011 / 02:35)
Вру каждый день всем. Уже десять лет вру бабушке, что я не курю и не пью. Она верит и счастлив. Вру жене, что не изменяю ей. Она верит и счастлива. Вру начальнику на работе. Он тоже верит и счастлив, что у него такой хороший коллектив. Внимание! Говорите только правду! И Вы усложните свою жизнь и жизнь окружающих! Но зато вы сможете написать в форуме среди людей, которых Вы в глаза ниразу не видели и которые Вас завтра забудут красивые слова: ' Я всегда говорю только правду!'
venera  venera (Adm) [Off] (08.01.2011 / 01:11)
 Хороша я хороша!
По мне так лучше либо правду говорить, либо молчать. не могу сказать, как часто я вру, потому что не помню. Но я не идеал, где то и могу соврать. Щас просто примеров в голову никаких не приходит
Vitalik2984  Vitalik2984 [Off] (08.01.2011 / 00:55)
 VIP
Как часто врете?Что вам это дает? И почему вы пользуетесь такой услугой?Кому вы обычно врете?
Наверх  Всего сообщений: 56

<< 1 ... 4 5 6

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу