Последние 10 тем

Вниз  Вся правда о лжи!
Geroin  Geroin [Off] (28.02.2013 / 22:28)
Neoma, на твой пост (28.02.2013 / 21:50) отвечу, В русле темы не объяснимо проституирование,-когда есть желание быть обманутым.Существует множество отчуждений,-той же лжи от правды и наоборот.
aleksandr  aleksandr [Off] (01.03.2013 / 11:07)
Я вру государству евреям и кавказцам!
Лайт  Лайт [Off] (01.03.2013 / 17:17)
Я ненавижу в людях ложь. Она порой бывает разной: Весьма искусной или праздной И неожиданной, как нож. Я ненавижу в людях ложь. Ту, что считают безобидной, Ту, за которую мне стыдно, Хотя не я, а ты мне лжешь. Я ненавижу в людях ложь. Я негодую и страдаю, Когда ее с улыбкой дарят, Так, что сперва не разберешь. Я ненавижу в людях ложь. От лжи к предательству полшага. Когда-то все решала шпага, А нынче старый стиль негож. Я ненавижу в людях ложь. И не приемлю объяснений. Ведь человек как дождь весенний. А как он чист, апрельский дождь! Я ненавижу в людях ложь. Андрей Дементьев
Лайт  Лайт [Off] (01.03.2013 / 17:24)
Лесть незаметно разрушает нас...
Лесть незаметно разрушает нас, Когда молчаньем мы её встречаем. И, перед ней не опуская глаз, Уже стыда в себе не ощущаем. Нас незаметно разрушает лесть. Льстецы нам воздвигают пьедесталы. И нам туда не терпится залезть, Как будто вправду мы иными станем. А старый друг печалится внизу, Что он друзей не может докричаться, Не понимая, Как мы на весу В пространстве Умудряемся Держаться. Андрей Дементьев
Zima  Zima [Off] (14.05.2013 / 10:10)
 Снимите маски, господа!
Я по-ранней молодости врала направо и налево но выкупалась с пол-оборота. Краснеть начинала, заикаться. А повзрослев поняла, что все это ни к чему. Говорить правду намного проще. С тех пор врать разучилась и не жалею об этом. Хотя бывает трудно не соврать, но я стараюсь.
_NEY_  _NEY_ [Off] (24.05.2013 / 15:31)
 В активном поиске. Краснодар. Пишите, пообщаемся
Вру иногда
Наверх  Всего сообщений: 56

<< 1 ... 4 5 6

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху