Последние 10 тем

Вниз  23февраля и 8марта!
Тема закрыта
venera  venera (Adm) [Off] (22.02.2011 / 23:25)
 Хороша я хороша!
Вы не ошиблись. В этом году именно эти два праздника будут праздновать совместно на нашем сайте! Мы ведь всегда празднуем эти праздники так 23февраля гуляют девочки, а 8 марта мальчики. Так давайте и мы не будем отступать от традиций нашего быта.
venera  venera (Adm) [Off] (22.02.2011 / 23:30)
 Хороша я хороша!
И так! Первый праздник 23 февраля. Девочки поздравляют мальчиков... Но! Мы решили, что в этот раз подарки будут получать наоборот девочки. Самые лучшие поздравления будут оценивать мальчики. Прямо в этой теме, пожалуйста! И так, начинаем. Экспромт, вопросы по теме разу всё тут. И ребята, прибавьте чуточку юмора ко всей этой затее. Праздник же всё таки! а помогать мне будет Nеomа ( в простонародье Катька - бешеный язык)
Изм. venera (22.02 /23:35) [1]
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (22.02.2011 / 23:45)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Когда то Бог выделил человеку для жизни пять лет,а лошади,собаке, обезьяне и всем остальным животным по пятьдесят лет. Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось,что двадцать пять лет человек живет как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живёт как собака,ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются как над обезьяной. Я хочу вам наши любимые мальчики пожелать,чтобы вы прожили ещё как минимум сто лет как человек!
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (23.02.2011 / 00:00)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Поздравляю! Желаю Вам
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании,
Можно еще раз о женском внимании...
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
К пиву забыла побольше соленого,
Наших врагов замочить всех в сортире,
И соответственно мир во всем мире! С праздником мальчики!
venera  venera (Adm) [Off] (23.02.2011 / 00:29)
 Хороша я хороша!
Вставлю своё скромное поздравление всем нашим мальчикам! Ребята, будьте нашей защитой и стеной! Мы любим вас
SkyNET  SkyNET [Off] (23.02.2011 / 00:31)
СПАСЫБА бабаньки
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (23.02.2011 / 00:42)
Да,да,да, только не той стеной,которая того и гляди придавит.А той,что и 'китайской' рядом не стоять! Не хромать по жизни вам и попутного ветра,ровной дороги,светлых дней!
Игорь_АС  Игорь_АС [Off] (23.02.2011 / 07:41)
Пасиб девчата!
Raun  Raun [Off] (23.02.2011 / 08:49)
Ух...как девчёнки стараются...ну огромное спасиб! А мы родину мать вашу не здадим ворагам чужеземным!
Neoma  Neoma (FMod) [Off] (23.02.2011 / 08:54)
Да чет слабо девочки стараются! Или без боя Лолочке решили победу отдать?! Ээх леньтяечки!
Наверх  Всего сообщений: 90

1 2 3 ... 9 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху