Последние 10 тем

Вниз  Гаишники и водители
Sneha  Sneha [Off] (23.02.2011 / 13:11)
Где должна проходить плановая проверка? Я так думаю только на постах, а не на трассе.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (23.02.2011 / 13:18)
У сотрудников ГИБДД должно быть предписание на случай того,если они стоят не на постах,а на трассе или в любом другом месте.На трассе,на сколько я знаю,ты имеешь право вообще не останавливаться и ехать до ближайшего поста ГАИ, после чего сообщаешь им,что тебя пытался остановить патруль.
Sneha  Sneha [Off] (23.02.2011 / 16:53)
Юль, ты вот хорошо знаешь правила дорожного движения, будь консультантом в этом вопросе, я полный профан.
Лайт  Лайт [Off] (23.02.2011 / 17:24)
так, а что на счёт того, что у гайцев есть практика метить - прокалывать булавкой глаза на правах борзым водителям, которые умеют свои права отстоять,,, я уже както уже описывал историю, с которой столкнулся корресподент мест.газеты и опупликовал статью. Хоть мне некоторые участники перечили, - мол брехня, но я уверен что бред выдумывать не станут, значит дествительно есть такая практика.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (23.02.2011 / 19:58)
Снеж,я не против поделиться своими знаниями. И с Лайтом соглашусь.Это даже по ТV показывали. Есть такие борзые 'гайцы'. Но на каждую хитро...ю опу найдется х.. с винтом. Прошу прощения за мой французский.
Sneha  Sneha [Off] (23.02.2011 / 20:04)
Лайт, Сереж, что дает прокалывание глаз на правах? Смысл в чем?
venera  venera (Adm) [Off] (23.02.2011 / 20:51)
 Хороша я хороша!
Sneha, Я так понимаю, что следующий проверяющий, когда берет в руки такие права и наощупь определяет, что "этого водителя надо иметь как только можно" и начинает придираться к мелочам. Короче не там сидишь, не то свистишь.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (24.02.2011 / 15:17)
 Кто не спрятался-того и партизаны
За прокалывание глаз можно и под суд попасть,наверно,но вот что какие то знаки среди гайцев могут быть-охотно верю!
aleks  aleks [Off] (24.02.2011 / 15:26)
у них есть рация и так от поста в пост
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (24.02.2011 / 15:40)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Не,ну рация то-да,но они на разных частотах зачастую в разных отрядах работают
Наверх  Всего сообщений: 25

<< 1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху