Последние 10 тем

Вниз  Гаишники и водители
Sneha  Sneha [Off] (22.02.2011 / 21:20)
Сегодня по чистой случайности попала к брату и посмотрела видеоролики, где молодой человек-водитель (очень умный, знает свои права) заснял на камеру его общение с гаишниками, причем делал он это довольно открыто, останавливающие гаишники видели, что на панели установлена камера. Во всех случаях, он доказывал, что его останавливали не по правилам, говорил им, какие они нарушали статьи не представившись, трактовал им даже правила дорожного движения и внесенные изменения в 2010 году и т.д. Давайте, вместе в этой теме обсудим все вопросы касающиеся наболевшего вопроса нарушения, соблюдения правил дорожного движение, поведение водителей и гаишников, права и тех, и других.
Т.е. в этой теме стоит обсуждать, как правильно вести себя с остановившем нас на дороге гаишником, что делать и как отстоять свои права, если вдруг их ущемляют...
Sneha  Sneha [Off] (22.02.2011 / 21:21)
У меня первый такой вопрос: обязан ли водитель выходить из машины, когда его остановили просто на дороге?
Дезертирка  Дезертирка [Off] (22.02.2011 / 21:58)
Он вообще не обязан выходить из машины!Документы может подать через открытое окошко.
venera  venera (Adm) [Off] (22.02.2011 / 22:59)
 Хороша я хороша!
Хм. Насколько я видела своими глазами, то водителя даже приглашают вежливо пройти в машину гаишника и оформить документы. Может я чего путаю?
Дезертирка  Дезертирка [Off] (22.02.2011 / 23:01)
Ну конечно!Чтобы на лапу дали!
SkyNET  SkyNET [Off] (22.02.2011 / 23:40)
Sneha, можно останавиться метров за 30, дойдёт , а ты сиди не выходи,
а какие могут обязательства, ты же не в армии
Изм. SkyNET (22.02 /23:41) [1]
Sneha  Sneha [Off] (23.02.2011 / 04:27)
Ага, приглашают вежливо, чего не должны делать вообще. Если водитель нарушил правила, составляется протокол, после чего передается водителю и тот с ним ознакомится должен и все это, по идеи, не выходя из машины.
Sneha  Sneha [Off] (23.02.2011 / 04:30)
SkyNET, Леш, у нас к примеру, не выйди из машины, особенно на посту, тебе все смертные грехи припишут.
Sneha  Sneha [Off] (23.02.2011 / 04:36)
Нашина едет по трассе, вдруг ее останавливает патруль, подходят гаишники, в лучшем случае - предстатятся и потребуют документы, в худшем- сразу же потребуют показать все документы. Как должно быть по правилам: если машину остановили, значит углядели явное нарушение, должны ли гаишники, подойдя к машине «нарушителя», сообщить после представления все его нарушения или нет?
Дезертирка  Дезертирка [Off] (23.02.2011 / 13:09)
Снеж,есть плановая проверка документов.Тебя останавливают даже,если ты не нарушила правила.
Наверх  Всего сообщений: 25

1 2 3 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху