Последние 10 тем

Вниз  Развод и дети.
Libra  Libra (Adm) [Off] (13.05.2011 / 13:06)
Редко какой мужчина вслушивается, к сожалению...мой это делать начинает после скандала, который как правило доходит почти до развода
КСЮ579  КСЮ579 [Off] (13.05.2011 / 09:51)
ну пытаюсь поговорить и разъяснить что устраивает и что нет. жаль только что не вслушивается в мои слова и доводы.
Libra  Libra (Adm) [Off] (12.05.2011 / 22:00)
КСЮ579, Если решилась не разрушать, значит всё ещё не так потеряно наверно? Бывает иногда что кажется, ну всё предел, не хочется ничего, думаешь что всё из рук вон плохо, но боишься всё же что-то изменить...или просто не находишь веской причины, за столько лет можно ко многому привыкнуть наверно. Вот меня тоже останавливает хорошее отношение мужа к сыну
КСЮ579  КСЮ579 [Off] (12.05.2011 / 18:58)
конечно надо и нужно объяснить детям что и почему. Но вот я всё же видя как проводят время муж и сын, не решилась разрушить свою семью. переборола и возможно что-то просто растоптала в себе и в своей жизни..конечно ситуации разные и всему есть предел. но вот я решила так, а возможно мою жизнь и посчитает кто-то лёгкой и возможно только мне кажется что всё плохо, не знаю.
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (10.05.2011 / 14:33)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Конешна я его потихонечку подготавливаю,объясняя,что папа с мамой больше не могут быть вместе и т.п,а основную причину ему рано еще знать,маленький еще,вырастет меня поймет!Как то так..........
Libra  Libra (Adm) [Off] (10.05.2011 / 14:02)
Lapo4ka, Как ты объяснила сыночку, почему вы с папой расходитесь? Наверняка он уже не один вопрос задал. Что самое страшное, так это то, что дети переживают молча. У меня племяннику 9 лет, сестра с мужем развелась, ему и годика ещё не было, ребенок стал подрастать, задавать вопросы, где мой папа? Почему у всех папы есть, а у меня нет? Замкнулся в себе...
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (10.05.2011 / 13:43)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Я решилась расстаться с мужем на данный момент уже считаю его бывшим,но пока мы вместе под одной крышой живем,а дершит меня сыночек который заканчевает 1 класс!Так вот не могла удержаться,чтоб не написать стих который написал муж когда я на днях уехала! В семье как в океане бурном,любовь и чувства ищем мы.Порой находим образ чудный,и за него мы продаем мечты!Соблазн,утеха и веселье,хотим продать за это все!Но лишь на утро от похмелья,осознаем мы потеряли все!Свеча стояла и пылала,огонь лишь был последним сном!Надежда,вера угасала,и ты не думала о нем!!!
venera  venera (Adm) [Off] (25.02.2011 / 21:09)
 Хороша я хороша!
Ей 7 лет. В школу в этом году пошла. Она тоже первое время просилась жить с отцом. Я даже на это хотела пойти, но вопрос отпал сам собой.
Katerina  Katerina [Off] (25.02.2011 / 21:03)
Вер а сколько лет твоей малышке?просто у меня сейчас такая же сетуация,с бывшим мужем решаем с кем останется сын!
venera  venera (Adm) [Off] (23.02.2011 / 08:47)
 Хороша я хороша!
У меня недавно тоже, Ира, этот вопрос стоял остро. К тому же ты понимаешь, что ребенок любит отца, но сама уже и существовать рядом с ним не можешь. Ради ребенка? Я решила поговорить с Мариной и объяснить ей, что происходит между мной и её отцом. Поговорила с ней, как со взрослым человеком. Сказала, что папа её любит не меньше, чем раньше и что они обязательно будут видится.
Наверх  Всего сообщений: 14

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу