Последние 10 тем

Вниз  Развод и дети.
venera  venera (Adm) [Off] (22.02.2011 / 16:18)
 Хороша я хороша!
Как уберечь малышей наших от стресса во время развода родителей? Почему то дети берут всю вину на себя. Или начинают думать, что его не любят, если мама с папой расходятся. Я считаю, что каждый из родителей должен брать на себя ответственность за ребенка. И не важно чья была инициатива разбежаться.
Libra  Libra (Adm) [Off] (22.02.2011 / 21:31)
Наверно это очень сложный и тонкий вопрос, к такой ситуации нужно подходить прежде всего глазами ребенка. Сделать всё чтобы он не чувствовал себя виноватым, обойтись без скандалов, если уж не сложилось
Sneha  Sneha [Off] (22.02.2011 / 21:38)
В разводе всегда страдают дети! Как бы оба родителя не подходили к этому вопросу, травму получает ребенок в любом возрасте.
Libra  Libra (Adm) [Off] (22.02.2011 / 21:43)
Возникает вопрос, как жить с человеком которого уже не любишь? Ради ребенка?
venera  venera (Adm) [Off] (23.02.2011 / 08:47)
 Хороша я хороша!
У меня недавно тоже, Ира, этот вопрос стоял остро. К тому же ты понимаешь, что ребенок любит отца, но сама уже и существовать рядом с ним не можешь. Ради ребенка? Я решила поговорить с Мариной и объяснить ей, что происходит между мной и её отцом. Поговорила с ней, как со взрослым человеком. Сказала, что папа её любит не меньше, чем раньше и что они обязательно будут видится.
Katerina  Katerina [Off] (25.02.2011 / 21:03)
Вер а сколько лет твоей малышке?просто у меня сейчас такая же сетуация,с бывшим мужем решаем с кем останется сын!
venera  venera (Adm) [Off] (25.02.2011 / 21:09)
 Хороша я хороша!
Ей 7 лет. В школу в этом году пошла. Она тоже первое время просилась жить с отцом. Я даже на это хотела пойти, но вопрос отпал сам собой.
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (10.05.2011 / 13:43)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Я решилась расстаться с мужем на данный момент уже считаю его бывшим,но пока мы вместе под одной крышой живем,а дершит меня сыночек который заканчевает 1 класс!Так вот не могла удержаться,чтоб не написать стих который написал муж когда я на днях уехала! В семье как в океане бурном,любовь и чувства ищем мы.Порой находим образ чудный,и за него мы продаем мечты!Соблазн,утеха и веселье,хотим продать за это все!Но лишь на утро от похмелья,осознаем мы потеряли все!Свеча стояла и пылала,огонь лишь был последним сном!Надежда,вера угасала,и ты не думала о нем!!!
Libra  Libra (Adm) [Off] (10.05.2011 / 14:02)
Lapo4ka, Как ты объяснила сыночку, почему вы с папой расходитесь? Наверняка он уже не один вопрос задал. Что самое страшное, так это то, что дети переживают молча. У меня племяннику 9 лет, сестра с мужем развелась, ему и годика ещё не было, ребенок стал подрастать, задавать вопросы, где мой папа? Почему у всех папы есть, а у меня нет? Замкнулся в себе...
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (10.05.2011 / 14:33)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Конешна я его потихонечку подготавливаю,объясняя,что папа с мамой больше не могут быть вместе и т.п,а основную причину ему рано еще знать,маленький еще,вырастет меня поймет!Как то так..........
Наверх  Всего сообщений: 14

1 2 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху