Последние 10 тем

Вниз  Бить или не бить?
venera  venera (Adm) [Off] (25.02.2011 / 00:21)
 Хороша я хороша!
Ну я так поняла, что Слава уходит ваще!
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (25.02.2011 / 00:42)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
так значит по вашему мужик который бьет женщину эт крутой мачо? Да такой мажор нихрена не стоит. Женщину бьют тока слабаки. Которым по силу тока женщины!
Изм. Bloody_Mary (25.02 /00:42) [1]
BoneA  BoneA [Off] (25.02.2011 / 00:55)
слабак тот,кто позволяет женщине оскорблять себя и закатывать истерики на людях. Если он не может угомонить взбаламошную дуру,как он будет общаться с мужчинами? Да,если он не умеет объяснить свою позицию и начинает махать кулаками-он ничтожество. Но если она задевает его мужское достоинство,прикрываясь своим полом-она дура,и если ее не отрезвит пощечина-надо гнать ее в шею,нах нужна такая женщина. Мужская гордость ценнее любой юбки. Или ты не мужик,а тряпка.
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (25.02.2011 / 01:00)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Тока заметь есть мужики которые с причиной и без бьют. Если баба сама виновата,то я конечн ж соглашусь с тобой.
BoneA  BoneA [Off] (25.02.2011 / 01:11)
ты будешь уважать мужчину,которого обзовешь козлом и пошлешь его нах при его же друзьях-а даже и просто наедине-,а он будет мямлить Дорогая,ну что ты,прекрати? Тотоионо. Я ж сразу сказал,ситуации бывают разные. Но прикрываться тем,что она-женщина,ни одна девушка не имеет права,а уж тем более,доведя мужика до греха,обвинять его в слабости. От таких дур надо бежать,иначе заставит тебя приносить тапочки в зубах. Вот такие мужики и есть слабаки,которые даже жене не смеют перечить.
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (25.02.2011 / 10:01)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
А вообще, и правда глупо бить без важной причины. А вот если проблема серьёзная - тогда ударить можно (если сможешь, ха-ха), но не надо перегибать палку - большинство нас, женщин, любит бежать и жаловаться. Например, в милицию или к знакомым парням-качкам.
Изм. Lapo4ka (25.02 /10:03) [2]
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (25.02.2011 / 11:31)
 Кто не спрятался-того и партизаны
venera (25.02.2011/00:21)
Ну я так поняла, что Слава уходит ваще!
Именно так а поскольку житье всегда на моей территории-я вызову такси и оплачу ей дорогу домой
Raun  Raun [Off] (25.02.2011 / 12:20)
venera, Вера не хочу затрагивать личнуя свою жизнь но скажу было всё в этой жизни! Но не когда не обижал женский пол плохими поступками... Соглашусь с Боней в одном что нельзя выносить мусор из избы на люди... Если любимая на людях тебя унижает эт уже перебор...Значит в натуре подкаблучник и слюнтяй раз такое допускаеш! Мужик всегда остается мужиком если может совлодать свойми имоциями и поведением при соре с женой в домашних условиях...
COBECTb  COBECTb [Off] (26.02.2011 / 08:53)
Да уж. Жизнь сложная штука и в семье все бывает. Главное уметь вовремя остановится и захлопнуть рот. А уж если сама выпросила, то и винить не кого. Так что девочки, уважайте своих мужчин и тогда они будут уважать вас.
Изм. COBECTb (26.02 /08:54) [1]
venera  venera (Adm) [Off] (26.02.2011 / 09:14)
 Хороша я хороша!
Лена права на все сто! Нет плохих мужчин. Наше поведение порой делает их такими.
Наверх  Всего сообщений: 32

<< 1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху