Последние 10 тем

Вниз  Бить или не бить?
KoroleVa_MarGo  KoroleVa_MarGo [Off] (05.11.2011 / 04:41)
конечно же я против насилия. но думаю в 50 случаях женщина сама виновата,если довела до этого. Всегда надо чувствовать критический момент,когда крик лучше сменить на смех. И если я слышу в свой адрес (например):ты щас доиграешься,я тебе все зубы выбью. я начинаю тихо смеяться ,потому что понимаю что он не шутит.Зачем провоцировать и кричать-ну давай,выбивай мои зубы!!!! сказал-значит сделай! не заставляй женщину ждать..!
Другое дело если мужчина сам провокатор. тогда ему повод не нужен.он сам его найдет. и выглядеть это будет так: " Че ты кричишь? че ты молчишь? Че смотришь,че не смотришь.куда смотришь,зачем смотришь и д т. И в любом случае он достучится и отпиз... ит. не нужно с таким мужчиной искать компромисс. только поняла что такой. досвидание без раздумий
venera  venera (Adm) [Off] (02.11.2011 / 13:51)
 Хороша я хороша!
Ну вот, когда у меня ребенок увидел, тогда я собралась и ушла.
Libra  Libra (Adm) [Off] (02.11.2011 / 12:33)
Никогда бы не позволила видеть это ребенку, если б ударил, собралась бы и ушла вместе с ребенком
DeffoQL  DeffoQL [Off] (02.11.2011 / 11:01)
 ¤КибеР¤ВнуК¤
страх и сочуствие. Еще понимает что не может помочь, из-за этого еще больнее
venera  venera (Adm) [Off] (02.11.2011 / 10:57)
 Хороша я хороша!
Испытываю ужас, когда понимаю, что чувствует ребенок, видящий такое.
DeffoQL  DeffoQL [Off] (02.11.2011 / 10:14)
 ¤КибеР¤ВнуК¤
ненавижу когда муж бьет жену мой отец часто бил мою маму, так у меня нервы не выдержали(мне было 11лет) я его кочергой до потери сознания отколбасил! После этого он не приходил к нам
Libra  Libra (Adm) [Off] (01.11.2011 / 16:26)
venera, Верунь, те кто бьет женщин как правило и не могут ответить на этот вопрос! По-моему это больные люди!
venera  venera (Adm) [Off] (01.11.2011 / 10:24)
 Хороша я хороша!
По сути, конфликт решать должны оба! Другое дело, что я лично не представляю за что меня можно ударить??? Честно скажу, что получала не раз и всегда этот вопрос стоял открытым. Самое главное, что мой супруг сам не мог на него ответить. В ответ слышала только 'прости'!
Libra  Libra (Adm) [Off] (30.10.2011 / 09:05)
COBECTb, какое поведение? Только слабый мужчина может ударить женщину! Сильный найдет другие способы разрешения конфликта
Lucik  Lucik [Off] (29.10.2011 / 19:14)
Хорошая тема. Бить или не бить. Я не берусь говорить об отношениях в семьях других людей. У меня ни разу не возникало ни малейшего желания ударить свою жену ,или как то либо её оскорбить или унизить. Моя жена была идиальной женщиной. И права привосходства друг над другом у нас не было. Она меня любила и уважала как мужчину,а я любил её как женщину. И операясь на свой жизненный семейный опыт,я твердо заявляю. Нельзя обижать любимого человека. На мать ваших детей. Вместо ссор, лучше заняться более интересным занятием ...
Наверх  Всего сообщений: 32

1 2 3 4 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу