Последние 10 тем

Вниз  Деньги и общество.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (27.02.2011 / 13:19)
venera (26.02.2011/20:50)
Я хотела сказать, что для меня лично человек - миллионер, заработавший свой миллион собственным горбом и представители власти - миллионеры, заработавшие таким образом, как ты привела пример, разные лю
Верочка,человек,заработавший миллион своим горбом,не позволит себе подобных высказываний про человечность! Потому что он знает,как зарабатываются деньги!Не всем суждено стать миллионерами,а кто приходит на все готовое,тот и начинает ценить деньги,а не людей!
venera  venera (Adm) [Off] (27.02.2011 / 13:21)
 Хороша я хороша!
Полностью согласна. Я об этом и хочу сказать.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (27.02.2011 / 13:43)
Да,или людей,имеющих деньги,но только на взаимовыгодных условиях. Только выгода и больше ничего!
Изм. Дезертирка (27.02 /13:45) [1]
Mist88  Mist88 [Off] (27.02.2011 / 15:15)
Сорри Юль ,ну злят ну и нехай с ними тебе штоль с ним детей крестить ,друзья и знакомые уважают тебя и это главнре
Дезертирка  Дезертирка [Off] (27.02.2011 / 15:24)
Просто за державу обидно, Миш! Все привыкли считать,что русские-это продажные твари и за деньги маму родную продадут! Я не спорю,есть у нас такие уникумы,да и не только у нас,в принципе.Вот только репутация у РФ не айс.
Mist88  Mist88 [Off] (28.02.2011 / 18:30)
Юль пока в России есть ,матрешка фодка и белий медвед мы такими и буим
BoneA  BoneA [Off] (28.02.2011 / 23:04)
ну,я считаю,что денег не должно быть много,их просто должно хватать. Не позволяйте расти своим запросам и будет вам щастье. Тот же,кто ступил на тропу погони за уровнем потребления,никогда уже не будет полностью удовлетворен и в оконцовке решится на подлость,а в дальнейшем растворится в ней.
Корвин  Корвин [Off] (01.03.2011 / 11:04)
 Просто Царь...
Блестяще! Это то,что и я хотел сказать,однако,наши гос.мужи основную часть населения ставят в интересное положение(раком),не давая почувствовать что такое-'хватает' даже при минимальных запросах,а ежели их сокращать,как того хочет власть-станешь быдлом,люмпеном,кем угодно,но ток не уважающим себя кормильцем семьи..кстати,оч.много отличных спецов,трудолюбивых мужчин,но не умеющих работать на себя,или нарушать закон-тупо спиваются,ибо задают себе вопрос-'чего я стою,если при всех усилиях немогу обеспечить семью..
BoneA  BoneA [Off] (16.03.2011 / 23:32)
спасибо,корвин. Тока зря ты пеняешь на госмужей. Судя по твоему посту ты гонишься-таки за уровнем потребления и рефлексируешь из-за умозрительного несоответствия. Неча косить на других-цени что есть и гордись этим. Поклонение золотому тельцу не красит человека.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (17.03.2011 / 10:36)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Кроме уровня потребления,есть еще уровень информированности. Пока жизнь протекает таким образом,что мне ограничен доступ к информации из за того,что у меня нет денег-я считаю,что она организованна неправильно
Наверх  Всего сообщений: 101

<< 1 ... 7 8 9 10 11 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху