Последние 10 тем

Вниз  Деньги и общество.
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (24.02.2011 / 19:31)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
А вот и объясню Юль. Не надо язвить.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (24.02.2011 / 19:37)
Я всего лишь говорю твоими словами! Как ты посмеешь отказать своему ребенку?Вы пошли в зоопарк,он увидел там слона!Ты ему купишь его,если он попросит?Это ТЫ знаешь,что ему позволено,но ОН-то этого не знает!
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (24.02.2011 / 20:54)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
ты хочешь сказать когда твой ребёнок просил ты ему купила? А вот именно ты меня совсем не поняла.
BoneA  BoneA [Off] (24.02.2011 / 22:38)
хо-хо,я живу с шикарной женщиной,за которой увиваются оч богатые поклонники,она жила в такой роскоши,что многим и не снилось. И ничо,не ведётся на бабло,иной раз и на хлеб не хватает. Просто она уже не соплячка с цифрами в глазах,знает истинную цену всему. Я уверен,что счастье не в деньгах. Счастье в искренности,справедливости,милосердии и любви. Кто думает иначе,придет время-убедится в моих словах. Хорошего друга не купишь,верную жену тоже. Кто продается-тот товар. Скоропортящийся и ненадежный.
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (24.02.2011 / 22:51)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Поживём и увидем Бонь
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (24.02.2011 / 22:56)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Да уж девочки и добавить не чего почти!полностью соглашусь с Юлей!По мне то лучше жить в наше время "как сказала Лола" в шалаше с любимым хотя трудно наверно не спорю,я трудностей не боюсь!Чем быть с большим чемоданом денег,купить все,что хочешь и быть высокомерной дамочкой и глядеть вниз на обычных людей с высока!как то так!
venera  venera (Adm) [Off] (24.02.2011 / 23:01)
 Хороша я хороша!
Да можно быть и с большим чемоданом, и не смотреть свысока. Всё от человека зависит.
Lapo4ka  Lapo4ka [Off] (24.02.2011 / 23:27)
 *ЗАМУЖНЯЯ*
Вера я пишу то,что видела сама,и у меня есть пример,мамина двоюродная сестра вылезла из грязи в князи,вышла замуж за главу района и вот тебе пожалуйста теперь мы родственики ей не нужны совсем,она прекратила общаться снами,да ладно мы то,так ей и мама родная не нужна стала,,а папа ёе умер 10лет назад так у него досих пор крест стоит скоро сгниёт и ей не стыдно жене главы?!финансы же ёе позволяют или денег жалко на памятник родному отцу или что?!Высокомерная выскочка ненавижу eё!
venera  venera (Adm) [Off] (24.02.2011 / 23:40)
 Хороша я хороша!
Да уж! Просто я хотела сказать, что такими сволочными не все становятся. Хотя....... Как говорится, не говори гоп.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (24.02.2011 / 23:51)
Бонечка,как всегда!Не в бровь,а в глаз! Лола,не мерьте человечность деньгами,они-НИЧТО!!!И с Женечкой соглашусь.Хотя, Веруня написала,что все зависит от человека,от себя добавлю,И от окружающих его людей.Да, можно иметь кучу денег и быть эдаким рубахой-парнем (обобщила), желающим всем помочь,но когда вокруг тебя куча советников,куда тебе потратить собственные деньги-это слишком. Не надо кричать на каждом углу,что вы богаты и гордиться этим. Сегодня вы-короли и королевы,а завтра-мокрое пятно!
Наверх  Всего сообщений: 101

<< 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху