Последние 10 тем

Вниз  Деньги и общество.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (22.02.2011 / 22:28)
А у меня они есть! Только я горжусь совершенно другим.Сегодня есть-завтра нет. И плевать на них!
aleks  aleks [Off] (24.02.2011 / 13:58)
значит хорошо живёшь если деньги для тебя дерьмо. Без этих бумажек ни куда . Без них даже ты не человек .
Дезертирка  Дезертирка [Off] (24.02.2011 / 16:50)
Да ср...ть я хотела на эти бумажки!Если вы человечность олицетворяете с баблом-куда вы катитесь,люди???
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (24.02.2011 / 17:40)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Ой Юлька не забывай в какое время мы живём. Куда не иди везде блат.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (24.02.2011 / 18:42)
Лола,ни ты,ни кто-либо другой не переубедите меня!Красиво жить не запретишь!Был у нас случай один. Сынок богатых родителей,которые ни в чем ему не отказывали, пошел со своими друзьями грабить квартиры и по чистой случайности нарвались на бабульку-божий одуванчик.Ударили ее по голове,да силы не рассчитали- умерла бабулька. Поймали.На вопрос 'ЗАЧЕМ?Ведь у тебя есть ВСЕ!',ответил,что ему адреналина в жизни не хватает! Посадили.И ни блат,ни бабло папочки с мамочкой ему не помогли! Так что смотрите за своими детьми лучше!Неизвестно,что из них в будущем получится.Ваши деньги вам не помогут!
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (24.02.2011 / 19:10)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Обычно такими бывают дети из неблагополучной семьи. Потому что им всегда чего то не хватает. Такие случаи как твои единицы. Да, конечно. Буду смотреть за своим сыночком. Правильное воспитание и будущее будет нормальным. Я например не хочу чтоб мой сын в чем то нуждался. И когда пойду с ним в магазин не смотреть с болью в глазах и говорить что у меня денег нет на ту же машинку.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (24.02.2011 / 19:16)
Воспитание не зависит от денег! Это-КАПРИЗЫ!!!А если он у тебя самолет с Медведевым попросит?У тебя же есть деньги! Неужели ты ему откажешь?
venera  venera (Adm) [Off] (24.02.2011 / 19:17)
 Хороша я хороша!
В каком бы вы достатке не жили. Ребенку надо объяснить и донести, что в жизни есть не только материальные ценности. Моя дочь каждый день чего то просит. Это не значит, что она это получит. И дело вовсе не в том, есть у меня деньги или нет. А дело в том, что не всегда в жизни получается именно так как ты этого хочешь.
Bloody_Mary  Bloody_Mary (Smd) [Off] (24.02.2011 / 19:19)
 Мисс Rose-Vetrov.ru
Юлька не надо меня учить жизни. Я писала про банальную машину, а не самолёт с вашим президентом! Я знаю что можно ребенку позволить,а что нет!
Изм. Bloody_Mary (24.02 /19:22) [1]
Дезертирка  Дезертирка [Off] (24.02.2011 / 19:25)
Да на фиг надо мне вас жизни учить? А ты попробуй ему ОБЪЯСНИТЬ,что ЭТО ему НЕ ДОЗВОЛЕНО!!!Он же ребенок и верищит на всю улицу,увидев яркий рекламный щит!
Наверх  Всего сообщений: 101

<< 1 2 3 4 5 6 ... 11 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху