Последние 10 тем

Вниз  Деньги и общество.
Geroin  Geroin [Off] (13.01.2012 / 00:14)
venera, на твой пост (22.02.2011 / 11:53) отвечу, Живя своим трудом,индивид оторван от множества наслаждений чел.сущности.Государство,-противоречие между богатыми и нищими,но они и создаюца для обеспечения интересов имущих вопреки интересам нищих.Деньги,-товар,-деньги,-формула,которая при наличии д.м и стоимости товара,демонстрирует тайны стяжательств и вымагательств во вселенной.:-)
Lucik  Lucik [Off] (22.10.2011 / 10:58)
venera, я этому рад.
venera  venera (Adm) [Off] (22.10.2011 / 08:55)
 Хороша я хороша!
Lucik, Ты сам только что ответил на свой вопрос
Lucik  Lucik [Off] (22.10.2011 / 08:52)
venera (22.10.2011/08:42)
Lucik, По этому поводу тоже могу поспорить. Самоконтроль и дисциплина делает тебя сильней! Особенно дисциплина. Как говорится делу время, а потехе час. У всех у нас есть слабости. И нужно постоянн
Я не буду спорить ,и соглашусь с тобой. Как отдыхать ? А я давно уже не отдыхаю,ну если не считать последних 2 месяцев. Я живу работой. Нет не ради денег. А для удовольствия, и я не могу оставаться дома один. Сутками я работаю . А отдыхаю я в океане. Там так хорошо. Тихо и спокойно.
venera  venera (Adm) [Off] (22.10.2011 / 08:42)
 Хороша я хороша!
Lucik, По этому поводу тоже могу поспорить. Самоконтроль и дисциплина делает тебя сильней! Особенно дисциплина. Как говорится делу время, а потехе час. У всех у нас есть слабости. И нужно постоянно над собой работать! Кстати, отдых, это тоже работа. Правильно отдыхать мы не умеем. И если твоё финансовое благосостояние напрямую зависит от твоей дисциплины и трудоспособности, то тебе и карты в руки. Всё зависит только от нас самих. Никто никогда ничем тебе не поможет! Это уже из собственного опыта. Тебя могут лишь выслушать и посочувствовать, не более! А вот как жить дальше мы решаем сами. И тут деньги стоят не на последнем месте. Да, нищий может быть счастлив, но и богатый может быть счастлив вдвойне! Всё зависит от наших потребностей, желаний и целей.
Lucik  Lucik [Off] (22.10.2011 / 08:26)
venera (22.10.2011/07:57)
По мере своего последнего увлечения приходится общаться с очень успешными людьми. И я поняла, что финансовая стабильность, это в первую очередь улыбка! Может сейчас и полетят в меня камни, но это дейс
Ты права. Но не совсем улыбка,а дежурная маска на лице. Надо всегда в себе прятать своё настроение,боль,печаль. Многие охотятся за эмоциями людей. Папараци на этом делают деньги. Очень обременяет сознание ежедневный - эмоциональный ,да и физический самоконтроль. И для розрядки приходится бежать в океан на необитаемый остров и там наслаждаться полным одиночеством и святой дикарской жизнью свободного человека.
venera  venera (Adm) [Off] (22.10.2011 / 07:57)
 Хороша я хороша!
По мере своего последнего увлечения приходится общаться с очень успешными людьми. И я поняла, что финансовая стабильность, это в первую очередь улыбка! Может сейчас и полетят в меня камни, но это действительно так! А вот с улыбкой на лице можно достичь очень многого в жизни. Причем эти люди не испорчены деньгами, а просто уверены в себе по жизни. Кстати, в этих кругах неприлично говорить о состоянии капитала. Скромность украшает человека и всё в ваших руках.
Lucik  Lucik [Off] (21.10.2011 / 07:30)
Расуждения о деньгах. Дорогие мои, деньги не делают человека счастливым.хотя и открывают перед ним большие возможности. Можно купить тело.но не любовь. Друга нельзя купить. Роскош не делает человека радостным,счастливым ,любимым. За деньги не все можно купить ,но всё можно продать. А на счет того ,что богатый человек всегда счастливый это ошибочное мнение.
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (19.03.2011 / 19:00)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Миша,речь не об этоминформация бесценна и необходима как воздух,и должна быть так же доступна. Я не веду речь о специальной инфе,имеющей коммерческую ценность в узкоспециализированных отраслях-о той только,что описывается фразой Рукописи не горят конечно,если бы можно было распоряжаться инфой о том,например,как надо дышать-нашлись бы желающие получить за это бабки.
Mist88  Mist88 [Off] (19.03.2011 / 17:27)
Вече инфа эт оружие и товар пользуюшийся спросом,увы без денег товар не продают
Наверх  Всего сообщений: 101

1 2 3 ... 11 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу