Последние 10 тем

Вниз  Сон.
Mist88  Mist88 [Off] (18.05.2011 / 17:21)
Юль ты мафон поставь на запись как спатушки буишь и потом сравнишь шо муж и че мафон скажут
Дезертирка  Дезертирка [Off] (28.10.2011 / 03:33)
Миш, мафон-это прошлый век. Я тогда лучше ему скажу, чтоб на диктофон записывал, когда будет меня будить. Но то, что я разговариваю во сне- это факт. Ну а на счет того, что разводит- не думаю. Повода не даю. Да и на выходных своих сижу дома, так что смысла нет, я думаю.
Lucik  Lucik [Off] (29.10.2011 / 19:40)
Я любил когда дети мои улыбались во сне. Это так согревало мне сердце.
wilson1978  wilson1978 [Off] (27.11.2011 / 20:36)
пример 3х дневной давности вещего сна: Толик с Лорой проснулись от того, что громко кричала мать Анатолия, когда зашли к ней, она упала с кровати лежит и говорит им, что женщина приходила, сказала, у вас такое горе в семье, а вы спите! Естественно, они мать подняли и дальше пошли, а в это время сын Толькин от угарного газа умирал с девушкой в машине. Их не стало, Максу 26 лет, лене 23. Бабушка чувствовала, но сон её никто не воспринял
Нежное_Облачко  Нежное_Облачко [Off] (05.12.2011 / 22:43)
Я тож верю в вещие сны,хоть и зачастую они бывают столь печальны:-( но бывают и хорошие,вот думаю над работой или хобби увижу чё нить во сне ,проснусь по среди ночи и начну делать .ненормальная одним словом:-)гг
Libra  Libra (Adm) [Off] (05.12.2011 / 22:45)
У меня бывали вещие сны, не часто конечно, всего несколько раз, но они меня поразили до глубины души...интересно как вот так получается, в чём связь...
Libra  Libra (Adm) [Off] (19.01.2012 / 13:38)
Мне приснился такой сон. Нахожусь в маленьком доме на берегу моря, рядом сынишка, где-то на улице муж и ещё одна семья, не родственники, просто знакомые. В комнате темно, чувствую холод, мы пытаемся согреться, разжигая дровами печь. Ощущения такие жуткие, как будто во сне я знаю, что должно быть цунами, вот вот и самое странное, мы никуда не бежим, будто этот маленький дом, состоящий из одной комнаты нас спасет, нет, было ощущение неизбежности трагедии. И вот я смотрю в окно и вижу как издалека появляется волна, становится всё выше и выше, черная как бездна и обрушивается на наш домик, вода хлынула из окна и почему то стеклянной двери, всё открылось, было ощущение холода смешанное с жутким страхом, только паники почему то не было, и помню что печь не погасла, я прижала к себе ребенка, стала одевать на него теплую и сухую одежду, взяла какую то сумку и стала складывать вещи, как мне тогда казалось самые нужные. И вот показалась вторая волна, удар которой пришелся очень мощный, начала ру...
Читать все >>
Olga  Olga [Off] (19.01.2012 / 15:58)
верю,один запомнила на всю жизнь,я была беремнна и во сне расскала,какие будут роды,день когда рожу и кого рожу,так все точно и было..дня три назад приснился сон и он не выходит у меня из головы
Sonya_Blood  Sonya_Blood [Off] (24.01.2012 / 23:35)
А мне снится неизбежность и разговаривает со мной
Мирина  Мирина [Off] (24.01.2012 / 23:39)
А мне... Давно не снятся сны где я счастлива. Чаще какие то погони, заложники... хотя беж жертв
Наверх  Всего сообщений: 58

<< 1 ... 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху