Последние 10 тем

Вниз  Сон.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (13.05.2011 / 01:02)
Я работаю по ночам, по-этому спать приходится днем. Слышала такую фишку, что если спящего человека держать за большой палец на ноге и задавать любые вопросы, то он расскажет ВСЕ!!! Это правда? Мне-то скрывать от мужа нечего, любовников у меня и быть не может, но вот за интернет он меня убьет!
Tau  Tau (Smd) [Off] (13.05.2011 / 02:56)
 Мистер Rose-Vetrov
Дезертирка, с удовольствием тебе отвечу, Юля, ложь чистой воды. Проверено лично. Также никаких результатов не дает освященная верба и камень с дыркой.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (14.05.2011 / 02:14)
Леш,а он сказал, что разговорит меня, пока я буду спать! Хоть вообще теперь не ложись днем! Я таких вещей опасаюсь. При чем, очень! И я не поняла, КАК можно контролировать свои сны? Я даже не всегда их запоминаю. А уж к чему и почему они снятся-я вообще без понятия! Например, если я вырубаюсь и со мной начать разговаривать или будить меня- могу послать прямым текстом и таким матом отборным обложить! НО Я ЭТОГО НЕ ПОМНЮ,когда просыпаюсь! А муж потом обижается. Как это объяснить?
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (14.05.2011 / 17:52)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Юля,не сны контролировать спать очень чутко,вполглаза,как говорится да,не получится у тебя! Ты дома,дом-крепость,ты не ожидаешь опасности. Вообще,воспользоваться беспомощным состоянием женщины-это моветон.
Mist88  Mist88 [Off] (14.05.2011 / 20:24)
Как ни странно но помогает душ перед сном теплый на грани засыпания,и просто минут десять ни очем не думать а просто наслаждаться свежестью когда почувствуешь что просто легко ,ложись спать....
Дезертирка  Дезертирка [Off] (15.05.2011 / 01:42)
Ребят,ну я все понимаю! Факт в том, что я просыпаюсь с полной уверенностью, что мне ничего не снилось. А тут такая подстава получается. Может,к врачу какому-нибудь обратиться? Только вот к какому?
Tau  Tau (Smd) [Off] (15.05.2011 / 10:53)
 Мистер Rose-Vetrov
ПД, не поможет ни один врач, даже специальный. Все видят сны, но не все сны мы помним. Поэтому не забивай голову.
Дезертирка  Дезертирка [Off] (16.05.2011 / 01:27)
Болтовня во сне ни к чему хорошему точно не приведет. Спасибо всем.
BoneA  BoneA [Off] (17.05.2011 / 20:05)
может он просто тебя разводит?
Libra  Libra (Adm) [Off] (17.05.2011 / 21:15)
BoneA (17.05.2011/20:05)
может он просто тебя разводит?
Я почему-то тоже об этом подумала. Может таким способом он решил, вдруг расскажешь что интересное, может подозревает в чём- либо
Наверх  Всего сообщений: 58

<< 1 2 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху