Последние 10 тем

Вниз  Сон.
Sneha  Sneha [Off] (25.02.2011 / 19:28)
Вот у нас и толкователь снов появился -сонник ходячий
Mist88  Mist88 [Off] (25.02.2011 / 21:59)
Мой друг как то мне интересно изложил ,теорию сна,,наш мозг это биокомп,когда мы бодрствуем он работает в режиме онлайн,тоесть решает насушные вопросы ,как то производственые ,домашние ,и входе процесса откладывает в
памяти,факты ,к примеру разговор о больном соседе,или
даже разговор о погоде услышаном в толпе, и одновременно в голове
включается типа анализатор он работает не касаясь онлайна,..и
вот приходит время сна.....
Mist88  Mist88 [Off] (25.02.2011 / 22:09)
Чел ложится закрывает глаза и ..биокомп отключает онлайн и включает охраную систему.то есть те рецепторы,которые отвечают за звук,зрительный и
обонятельный то есть если где то стукнет засветится или завоняет,,вы просыпаетесь....теперь о главном..мозг начинает анализ дня сортирует все события,отбрасывая второстепеное и вот анализируя к примеру болезнь вашего соседа..мозг вытаскивает всю инфу о нем и начинает комбинировать ситуации,даже сопостовляет к примеру как умерли его родственники и вот....вы видите сон,то есть
результат размышления мозга,,,
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (25.02.2011 / 22:14)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Это только один механизм,Мишкак кто то сказал-небывалая комбинация бывалых впечатлений. а еще во время сна мозг получает инфу из будущего или параллели,в общем,просто к астралу подключается. А еще обрабатывает неосознаваемые сигналы о неполадках в организме и выдает сигнал тревоги в виде сна о болезни
venera  venera (Adm) [Off] (25.02.2011 / 22:15)
 Хороша я хороша!
Миш, а как мозг может анализировать жизнь соседа? Че то я не догоняю.
Mist88  Mist88 [Off] (25.02.2011 / 23:11)
Вер он анализирует то что ты к примеру видела слышала ,просто многие факты как говорится,,мы пропускаем мимо себя,,но не мимо именно того накопителя инфы в памяти ,то есть мозг собирает всю инфу ,минуя твой онлайн,,кстати у тебя бывало такое?иногда вдруг ты вспоминаешь до мельчайших подробностей ,к примеру ,какой нить случай из
детства ,как будто это было час назад..это биокомп,проверяет цепочки связи,,....
venera  venera (Adm) [Off] (25.02.2011 / 23:36)
 Хороша я хороша!
Как всё сложно.
Libra  Libra (Adm) [Off] (26.02.2011 / 14:58)
Да, согласна, что сны отражают наше прошлое, воспоминания, мысли, которые нас тревожат. Иногда всё снится сумбурно, непонятно. Мне всегда снятся сны, и всегда цветные. Но как объяснить тот факт, что снится то, что происходит потом в будущем? То, о чём мы даже и не знали, что такое будет. У меня бывают такие сны
Дезертирка  Дезертирка [Off] (12.05.2011 / 01:48)
Блин,хотела отдельную тему создать, но не буду, в этой напишу. Кто-нибудь из вас разговаривает во сне? У меня такая ситуация неприятная произошла дома. Я вообще не помню, чтобы мне что-то снилось, а муж говорит, что я какого-то Сашу звала и стонала при этом! Я понимаю, что это смешно читать! КАК теперь жить-то вообще??? Мало ли, что может присниться? И доказывай потом, что ты не верблядь!
Vjachee  Vjachee (FMod) [Off] (12.05.2011 / 12:11)
 Кто не спрятался-того и партизаны
Юля,у меня такой проблемы нет,но у моих друзей такое встречается! Интересовался этим когда то. Результат неутешительный единственный метод-спать вполглаза,даже во сне себя контролируя! Иногда проходит после крупного скандала,но это уже слишком сильное средство,как заикание лечить ударом по голове
Наверх  Всего сообщений: 58

<< 1 2 3 4 5 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху