Последние 10 тем

Вниз  Сон.
Elena965  Elena965 [Off] (22.07.2013 / 22:44)
На этот вопрос нельзя ответить однозначно.Нужно быть к себе более внимательным.
Geroin  Geroin [Off] (28.03.2013 / 12:04)
Бастет, Психоанализ основан на глубинах осознания социальных и идеологических сфер.Перемены,-произошедшие в результате бурного вторжения достижений НТР,-лишили стабильности,крепких снов и сладких сновидений.Теперь многое розобщает людей,-при одинаковых сновидениях.Каждый предоставлен самому себе и объединяюца только ради прибыли.А погоня за прибылью,-вынуждает задумываца,даже над тем что снилось во время отдыха от погони за ней.Как то так,-и то зашифровано
Anders  Anders (SV!) [Off] (28.03.2013 / 07:48)
 King Lion
Тогда, дай бог чтобы так и было!
Бастет  Бастет [Off] (28.03.2013 / 01:21)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Anders, Если бы все было так просто... Только мои программы всегда летят к черту,на самом интересном месте! И я научилась жить,практически одним днем. А вот сны... Имеют большое значение в моей жизни. К счастью или нет,но они ,как я уже говорила бывают вещие,и я научилась к ним прислушиваться. А программа у меня сейчас и так,чудесная. Очень позитивная(как всегда впрочем) и я надеюсь все будет хорошо!
Anders  Anders (SV!) [Off] (28.03.2013 / 01:12)
 King Lion
Бастет, Какую программу задашь, такая и включиться! Человек - это сложный компьютер и я это уже не единожды писал!
Бастет  Бастет [Off] (28.03.2013 / 01:04)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Anders, Да знаю,Андрей,знаю. Гоню от себя,но все равно страшно
Anders  Anders (SV!) [Off] (28.03.2013 / 00:30)
 King Lion
Бастет, Главное, не думать о плохом! Наши мысли материализуются!
Бастет  Бастет [Off] (27.03.2013 / 22:25)
 Все бабы как бабы,а я-Богиня!!!
Ох уж эти сны! К сожалению иногда они бывают вещие... Например если мне сниться сон,что выхожу замуж,белое платье и все там такое,то это к переменам в жизни и не очень хорошим. Недавно приснились покойный дед с бабушкой,как раз на кануне 20дней ее,мне обычно не снятся покойники,а тут... Думала к перемене погоды,ан нет, поминать надо. Никто не заказал помин,вот она и напомнила А сегодня...
Квартиру я купила во сне... И спешила переехать. Вот теперь думаю... Новый дом,это к покойнику в семье,а квартира тоже? Может пора прощаться? Или сына ни на шаг не отпускать? Грустно... И страшно...
Мирина  Мирина [Off] (24.01.2012 / 23:39)
А мне... Давно не снятся сны где я счастлива. Чаще какие то погони, заложники... хотя беж жертв
Sonya_Blood  Sonya_Blood [Off] (24.01.2012 / 23:35)
А мне снится неизбежность и разговаривает со мной
Наверх  Всего сообщений: 58

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые внизу