Последние 10 тем

Вниз  Сон.
venera  venera (Adm) [Off] (22.02.2011 / 11:29)
 Хороша я хороша!
Нам снятся иногда сны. Кому то чаще, кому то реже. От чего это зависит? Можно ли по увиденным снам разгадать будущее и предупредить себя от каких то неверных поступков. Возможно ли вообще сны толковать и давать оценку каким либо прошедшим или будущим событиям?
Лайт  Лайт [Off] (22.02.2011 / 12:35)
...толковать сны и давать оценку возможно предстоящим событиям в будущем - возможно конечно. Но, думаю не стоит этим увлекаться. Многие (преимущественно женщины) начинают зацикливать своё и внимание окружающих тоже, на своих сновидениях, которые по большинстве случаев ничего для будущих событий не значют... хотя некоторые, любой бреде-сновидения воспринимают как какуето для себя значимость... игра воображения, просто.
venera  venera (Adm) [Off] (22.02.2011 / 12:42)
 Хороша я хороша!
Мне однажды приснился сон с моими родителями (их уже нет в живых). Во сне состоялся разговор с отцом о том, что мне не следует кое что совершать, потому что потом будет плохо. Я как человек -скептик по отношению к таким вещам естественно проснулась и одно единственное подумала: "К перемене погоды" и успокоилась Через некоторое время произошло именно то, что говорил мне отец во сне. Но я до сих пор склонна думать, что это просто стечение обстоятельств. Не могу я встать утром, увидев такой сон, и следовать тому, что мне приснилось. Сама о себе могу тогда подумать, что с головой не дружу.
Лайт  Лайт [Off] (22.02.2011 / 12:59)
мне с прямой чёткой последовательностью пророческий сон приснился лет 11назад, - смерть соседа(пожилого мужчины), без каких либо подробностей, -чёткое осознание.. уж и бысто забыл. Но дня через четыри, у себя на даче плохо сердцем стало, в больнице и умер... думаю, различного рода пророческие сновидения люям снятся крайне редко. Мож ток - один, два раза в жизни... в остальном, люди склоны преувеличивать некую пророческую чзначимость своих сновидений..
venera  venera (Adm) [Off] (22.02.2011 / 13:12)
 Хороша я хороша!
А для чего нам тогда эти сны даны? Ведь врядли ты бы спас соседа? Сон уже был как состоявшийся факт - смерть. Но ведь этот сон зачем то всё таки приснился.
Лайт  Лайт [Off] (22.02.2011 / 13:16)
я подчеркнул - что различного рода пророческие сны ни так уж часто снятся или могут приснится людям...
aleks  aleks [Off] (24.02.2011 / 14:30)
а мне вообще сны не снятся или я их не запоминаю
BoneA  BoneA [Off] (24.02.2011 / 21:24)
к сожалению я помню сны тока в первые минуты пробуждения,и то оч редко. Тем не менее,думаю,что т.н. дежавю-суть воспоминание о снившемся. Рациональных объяснений не вижу. При этом заметьте-в религиях сны имеют оч большое значение. Основная масса пророчеств приходила именно во сне. В наше время сны склонны сводить либо к банальным психическим эффектам,либо к бредовым сонникам. Но что-то большее в них есть...
venera  venera (Adm) [Off] (24.02.2011 / 21:51)
 Хороша я хороша!
Ну ведь и правда есть сны уже проверенные. То есть уже точно знаешь к чему, например, снится выпавший зуб, рыба или покойник. Ведь так и происходит. а вот папу зря я не послушала.
BoneA  BoneA [Off] (24.02.2011 / 21:56)
да это ересь! Никогда мои сны не подтверждались сонниками. Купи 3 разных и сравни. Это типа гороскопа в газете.
Наверх  Всего сообщений: 58

1 2 3 ... 6 >>

Скачать тему

Прикрепленных файлов нет

В Форум

Новые вверху