Последние 10 тем

Вниз  Разрешите познакомиться.
BoneA  BoneA [Off] (16.05.2011 / 21:00)
тотоино,венера-в идеале. И про красавиц согласен,у всех вкусы ра3ные. Но я ж не навязываю свои. Я говорю о принципах,что нефик мяться или заранее отсеивать тех,кто реально нравится,выбирая тех,кто поплоше,чтоб точно не обломаться.
venera  venera (Adm) [Off] (17.05.2011 / 08:39)
 Хороша я хороша!
Ты о мальчиках всегда пишешь, написал бы о девушках. Ведь не обязательно всегда мужчины знакомятся. Может мне тоже хочется кого то, а как подойти не знаю. Ну эт я в общем, не о себе лично.
BoneA  BoneA [Off] (17.05.2011 / 09:22)
ну я же мальчик,о них и пишу. Девочкам,конечно,сложно-казалось бы,стоит состроить глазки и дело в шляпе. На деле же,часто парень видит знаки внимания,но тормозит или очкует. В этой ситуции не мне давать советы,я тут ничо не знаю.
venera  venera (Adm) [Off] (17.05.2011 / 09:30)
 Хороша я хороша!
Да по сути это и ни к чему. Не будет мальчик любить девочку, которая за ним бегает
BoneA  BoneA [Off] (17.05.2011 / 19:34)
данунах,а какую же любить? За которой сам будешь бегать,целовать ее следы на песке? Это маразм. На нормального мужчину всегда есть спрос и конкуренция.
venera  venera (Adm) [Off] (17.05.2011 / 21:40)
 Хороша я хороша!
BoneA, Не бросайся из крайности в крайность. Я о хитрости женской говорю. Прямое ухаживание и знаки внимания отталкивают мужчин и отправляют на новые подвиги! Че ему делать с девушкой, которая и так уже считается его, причем не прилагая к этому усилий? А Запретный плод сладок! Скажи еще не так?
BoneA  BoneA [Off] (18.05.2011 / 04:01)
ваще-то должны оба бегать друг за другом. Мужская хитрость важна не меньше. Когда мужчина становится ручным он также перестает быть интересен. Разве не так? ;)
Sneha  Sneha [Off] (18.05.2011 / 07:22)
BoneA, смотря какие интересы преследует женщина. Если корыстные и становление мужчины ручным было важным делом при знакомстве, то интерес в нем не пропадет в дальнейшем.
BoneA  BoneA [Off] (18.05.2011 / 08:16)
вы прям делаете из женщин мегастратегов! Какие бы не были ее интересы,мои интересы победят. Либо она будет искать себе другого мужчину. Учитывая,что дамы редко проявляют инициативу в знакомстве,поиск другого может длиться бесконечно долго
Sneha  Sneha [Off] (18.05.2011 / 08:31)
А Вы прям делаете из женщин безмозглое создание. Вам очевидно приятно думать, что все происходит только по вашей инициативе. Ну-ну.
Наверх  Всего сообщений: 83

<< 1 ... 5 6 7 8 9 >>

Скачать тему

Файлы топика (1)

В Форум

Новые вверху